Прочее туристическое

Вы бы поехали отдыхать без компании на две недели?

С туристической группой, где вы никого не знаете. Понятно, что элементарное общение будет, но не как со своими в доску) В общем получаете ли вы от поездок в одну каску удовольствие? :-)
Компанию можно найти, за две недели еще так успеете подружиться, что домой не охото будет возвращаться. Самое главное отдых себе не испортить, а то так испугаетесь одиночества и не поедите отдыхать))))
Иавияям Ыпаират
Лучший ответ
Я бы поехала и была бы счастлива. Иногда приятно удалиться от всего, в том числе и от всех тех, кто тебя знает. Поехала бы с удовольствием!
Анюта Тарасова
Поехала и на месте нашла компанию. Или заранее поискала в интернете, кто едет по таком же маршруту, как и Вы. Я время от времени езжу одна и не парюсь на этот счет. Одна все равно не остаюсь
Для меня это не проблема, я не страдаю недостатком общительности и, поскольку у меня высшее историческое образование, люди сами ищут общения со мной. Другой вопрос: поехала бы я вообще в турпоездку? Возможно, я предпочла бы организовать самостоятельный маршрут, так как не очень люблю бегать за гидами, которые почти всегда торопятся и не дают ничего толком посмотреть. Если бы я и поехала в экскурсионный тур, то только в ту страну, языка которой я совершенно не понимаю, и где большинство населения не говорит ни на одном европейском языке.
я бы только одна и поехала, не люблю стадность
Serg Kozlov
Конечно, я лучше один поеду, чем со своими друзьями дегенератами.
Да, поехала бы!! !
Для меня не важно ЕСТЬ КОМПАНИЯ ИЛИ НЕТ !
Конечно же поехала с большим удовольствием!! !
Все равно с кем-либо познакомитесь
лучше поехать с группой незнакомых, чем вообще не ездить
С пребольшим удовольствием!! ! А что есть предложения???
Низачто, я бы здох=)
Конечно, нет!