Прочее туристическое

для вас будет являться риском поехать отдыхать с новой для вас компанией?

Или вы не зацикливаетесь на этом? всё новое и новые люди вам интересны ?
Adil Adilbek
уж нет) потом окажется, что один просыпается в 5 утра, другому спать надо всенепремено в 20 вечера, кто нить да веган, и каждый твой отступ мясной будет комментится. Обязательно найдется тот, кто будет на отдыхе требовать пунктуальности, и за лишнюю минуту в душе косой взгляд. Одному нужна тишина, другому колбасня. Мне нужно полазить на развалинах, кто нить скажет: пошли, тут нечего смотреть, я могу есть на ходу, с меня начнут требовать культурных посиделок в ресторане..
даже экскурсии, меня начнут выбешивать, кто нить да начнет ходить за гидом и слушать, то, что я уже прочла в инете.
кароче ..нет уж, дудки.
только с человеком полностью совпадающим с тобой по взглядам на отдых, который к твоим закидонам отнесется снисходительно. и с которым тебе будет комфортно.
а уж большие компании, это только на день, дальше сам, сам, только сам.
Илья Спицын
Лучший ответ
Один раз таким образом испортила себё отпуск.
В моем возрасте сильно новых-то компаний вокруг и нет, но есть те, с кем раньше не отдыхала. Среди них есть те, с кем была бы не прочь, и есть те, с которыми, действительно, риск испорченного отпуска присутствует.
Нет, я предпочитаю ездить с кем, кого я давно знаю.
Олеся Неясова
С новой компанией никогда бы не поехала. Ездить на отдых надо с надёжными, хорошо знакомыми людьми, чтобы было комфортно.
Muboraksho Burikhonov
люблю иногда проводить отпуск с совсем незнакомыми людьми. Ну вот например конный тур или сплав по реке - намного интереснее с новыми людьми.
На море и особенно тур по городам - безо всяких компаний или договариваться сразу на берегу: какие мероприятия вместе, а когда каждый сам по себе...
Евгений Фомин
"Каждому овощу свой фрукт"(C)
В юности лехко, потом с размышлениями, а сейчас на фиг не надо.
Одно из двух: Либо новая компания в "старой", хорошо знакомой обстановке, либо новые впечатления и новая обстановка со старой, хорошо знакомой компанией. У меня случалось бывать на отдыхе со "свежими" знакомыми. Оказалось, что у нас понятия об отдыхе категорически разные, отношение к деньгам разное, интересы возникли разные, отдых был практически испорчен. С тех пор - исключительно "со своим самоваром".
А вот познакомиться на отдыхе, примкнуть к какой-нибудь компании - это да, это совсем другое!
Для меня это неприемлемо, на отдыхе хочу расслабляться, а не напрягаться морально, да и денег лишних нет на такие эксперименты. Поэтому уж совсем с незнакомыми никогда бы не поехала. В молодости все легче воспринималось и в поездках, и в обычных совместных времяпровождениях, ну да это естественно и понятно.
Abylaikhan Bariev
Будет стремно.