Прочее туристическое
Стоит ли верить плохому гороскопу перед дальней поездкой?
Считаю, что вообще не стоит верить гороскопам, да и приметам всяким тоже. Знаете, если соотносится с приметами, сонниками и т. п. , я давно должна была уже умереть и все мои близкие тоже.) ) А как-то накануне авиаперелета мне приснились гнилые зубы, которые я горстями с кровью выплевываю. "Знающие" люди посоветовали поездку мне отменить, но жива же как видите! Лучше Боженьке помолитесь, чтобы с его помощью Ваша поездка прошла хорошо.
Не стоит!!
ни в коем случае!
Нет, разные гороскопы дают разную информацию на один и тот же день. Просто найдите тот, который прогнозирует хорошие новости
На дворе XXI век, а Вы про гороскопы.
такая большая а в сказки веришь
не надо заморачиваться по всяким пустякам, порой читаешь гороскоп на неделю и думаешь, может не выходить не куда и не готовить, а то вдруг травму получу.
верить каким то шарлатанам, гадающим по звездам, которых уже и нет? ?
если вы так мнительны, сходите лучше в церковь)))
Не стоит..
гороскопам вообще не стоит верить, их пишут так от нечего делать и вовсе не астрологи а обычные журналисты... так зачем им верить... в моем гороскопе даже месяц рождения не тот пишут
стоит если вы суеверны, а если вы просто и придерживайтеся их то может просто улыбнуться и делать свои дела также поездки