Прочее туристическое

Что Вы больше любите/предпочитаете: плацкарт, купе или св для дальних поездок?

купе - св!!!
Наталья Дьячкова
Лучший ответ
Для дальних - самолёт.
Вообще уже давно на поезде не езжу.
Если далеко - то самолет.
Если близко - то автомобиль...
Самолёт. Если поезд, то - купе
Андрей Калачёв
плацкарт
Плацкарт, кроме боковых
И чтобы остановок побольше....
Люблю шоппинг
Предпочитаю самолет даже не в далекие поездки, а уж далеко - тут только самолет, без вариантов.
Плацкарт - там свободнее, люди отзывчивее, куча бабулек, готовых присмотреть за вашими вещами, в купе - не факт, что с попутчиками повезет, в плацкарте как-то даже вежливее себя ведут (тупые фото это откуда-то из прошлого).
Тем не менее, если есть возможность лететь самолетом, то лучше его выбрать
Предпочитаю самолёт.
На поезде если еду одна, то плацкарт. Если с семьёй, то купе.
чем дальше поездка-тем комфортнее условия....но вообще то я не люблю так тошниться в поездах, самолет все таки быстрее
Купе.
Предпочитаю то , что есть в продаже . Так что в ближайших жд маршрутах есть и купе и удобный компании плацкарт и даже сугубо разбросанные по вагону верхние боковые полки( других в одном переезде в нужное время и даты уже не было )...
Купе. Если цена приемлемая, то СВ.
смотря каких и куда. На море привычнее на поезде, т.к. в самолете ограничение по весу багажа)
Можно и купе
Anna Paperkina
Купе.
Ayan Akhmetov
Вообще поездки и перелеты даром не нужны
Masa Dasa
пешком ходить люблю...
Без разницы, везде обеспечен полный комфорт
Я предпочитаю на диване дома валяться, мне ваши поездки и даром не нужны, тьфу!