Прочее туристическое
У вас когда нибудь бывало так что вы покупали билет не на тот поезд или самолет в дальнюю поездку, и обнаруживали это в
Не в последний но было один раз, до сих пор помню этот стресс. Купила билеты в 1996 году в Самара-Краснодар я, мама, дочка -на море отдыхать. Раньше билеты на транспорт за 45 дней продажа открывалась и я как и всегда через 2 недели пошла в кассу -тогда онлайн не было и купила билеты обратно. Уже на отдыхе что-то торкнуло билеты посмотреть и я увидела что купила билеты на самолет снова Самара-Краснодар, а не наоборот Краснодар-Самара. Как я выкручивалась отдельная песня -с тех пор билеты только что не нюхаю перед оплатой проверяю трижды.
Один раз была такая фигня. Нужно было в Тверь, но я забыл, что не все "Сапсаны" имеют остановку по ст. Тверь. Обнаружил, когда уже собирался, но успел по-быстрому сдать билет и купить новый.
Не дай бог, тут можно инфаркт получить. Пока не было такого.
нет такого не было. было другое.купила билет по Индии из одного города в другой а когда села в поезд обнаружила что билет у меня не на этот день а на следующий. но ничего доехала куда нужно контролеров не было
Нет, пока с головой порядок. Обычно помню, куда еду и куда билет покупать.
Сергей Гришин
Да при покупке в телефоне, например, запросто можно промахнуться.
У меня такого не было, а у родителей было.
Поменяли билеты на другой поезд в тот же день.
Разумеется, нет.
Бывало брал авиабилет не на тот день, обнаруживал сразу, но сдать уже было нельзя. Все ошибаются.
Хорошо Wizzair и недорогой билет был.
Нет.
)))) Было, покупал билеты в смарфоне, сослепу перепутал поезда. Пришли на вокзал отправления, а наш поезд уехал 6 часов назад.
Лена Тарасенко
И чем всё закончилось?
неть..
ну я рассеянная, такое вполне возможно, правда билеты себе никогда никуда не покупала, боюсь)
Не было. Я 10 раз проверю каждую букву и цифру и мужа прошу посмотреть, не ошиблась ли я, прежде ,чем завершить бронирование.
у меня друг пришел на поезд не в тот день
Нет, такого никогда не было, все тщательно проверяю при покупке.