Прочее туристическое

А вы нашли "свою" страну? ту, где вам наиболее комфортно и приятно...

Россия. Санкт-Петербург. Это 1000%% мой город. Здесь мне комфортно)
Татьяна Антошина
Лучший ответ
да, Италия люблю ее до дрожи в пятках :-)) если не вижу ее долго начинаю скучать, и стремлюсь при первой же возможности вернуться к ней, и мне кажется что именно для меня придумали Сиенну, и специально для меня там есть потрясающее шоколадное мороженое
Юлия Ковалёва
В Турции, а именно в Стамбуле...
Zhaslan Saktaganov
Таиланд. Лучше для мужчины нееет. . :-)))
Египет. Когда снижается самолёт, я уже вдыхаю сладкий воздух пустыни, даже сейчас, когда пишу об этом, я ощущаю этот пьянящий аромат. Сказочный месяц чашечкой, бархатная трава на рассвете, особенно когда ощущаешь её босыми ногами. Удивительные променады в городах на закате с поющими фонтанами. Громкие возгласы муэдзинов с белоснежных минаретов рано-рано утром. Как сладко просыпаться под их самобытное пение. И море, невероятно ласковое и до боли притягательное. Песок, песок везде, всюду, в самых неожиданных местах, даже когда прилетаешь обратно домой в 30градусный мороз, он лежит маленьким барханом в пляжной сумке и на глаза наворачиваются слёзы, и я опять чувствую этот сладкий аромат пустыни.
Viktor Viktor
Виктор Харитонов ой, как вкусно написано! )) я в Египте не была, но такие же эмоции у меня вызывают Эмираты...
Елена Глазунова АААА как классно! Попробуйте книги писать.
Нашла. Живу на Средиземном море в Турции.
В Чехии.
Евгений Белов
Италия, Испания.
Spy Support
я нашел страну в которой мне точно не комфортно и не приятно, точней я родился и живу в ней . но это всетаки моя страна.
Гондурас
только что вернулся