Прочее туристическое

Какая страна кажется Вам наиболее приятной для отдыха и почему?

Италия. Потому что нравится.
Обожаю Испанию, готова ездить туда ежегодно. Нравится, что есть все, что мне интересно6 море и пляжи, прекрасная архитектура и культура, масса достопримечательностей, вкусная кухня и напитки, шопинг по моим деньгам, парки развлечений, аквапарки, ну и, конечно, ФЛАМЕНКО!)))
Igor Zgirvaci
Хорватия. Болгария. Испания (Майорка) . Мне там понравилось отдыхать. Вот и все)
я думаю, любая страна приятна, когда бабки есть, в том числе и наша. в России есть много санаториев и гостевых домиков ..
Если есть деньги и много, любая страна хороша!
Исходя из своего личного опыта - Испания и Чехия. Пляжный отдых не люблю, предпочитаю городской, культурно-экскурсионный. И эти страны мне подошли по всем параметрам - красиво, интересно, отношение к туристам хорошее, европейская атмосфера, много старины. Заочно также считаю вполне подходящими для себя Италию, Португалию, Венгрию, Германию, Швейцарию, Австрию.. . Да много таких стран)
Saha Milnikov
Греция. Доброжелательность, культура, хороший климат, православные, опять же.
Египет!
Обожаю фразу "Хашиш уан доллар! "
для меня главное чтобы было море! понравилось на гран канарии, кубе, в доминикане, мексике, испании
Юлия Соловьева
Испания, наверное. Но для каждого свой ответ и свое мнение. На випгео. ру сейчас идет конкурс на лучший рассказ о своем отдыхе, там много интересностей начиталась, так что могу сказать, что везде есть свои плюсы и минусы. Хочу тоже поучаствовать и на выигрыш поехать отдыхать в Марокко.
Для меня все страны по своему приятны, но лучше всего отдых был в Египте и в Испании.
сложно сказать. обожаю отдыхать в европе. высочайший сервис, уровень комфорта, потрясающая архитектура. и терпеть не могу любимые у россиян страны такие как турция и египет так как там всё это напрочь отсутствует.
Мексика или США, потому что там красивые пляжи и ещё много всего....; (