Прочее туристическое
Какой из нижеперечисленных видов рекламы турфирмы наиболее эффективен для привлечения клиентов с высоким уровнем дохода
(Просьба выбрать 5 наиболее эффективных)- реклама на радио- реклама на телевидении- растяжки над проезжими дорогами- рекламные стенды в кафе (обычно у гардероба или при входе)- реклама в бизнес журналах- реклама в газете «Метро»- реклама в метрополитене- реклама на окнах туристского офиса- предложение «Горящие туры»- Интернет- другое______________________
Для привлечения клиентов с высоким уровнем дохода реклама должна быть размещена там, где может попасться им на глаза ))) метрополитен и дешёвые кафе исключаются. Реклама на радио тоже не совсем то, запомнить номер почти нереально ( "Горящие туры" тоже для тех, кто хочет съэкономить ) растяжки над дорогами видны всем, в каком автомобиле ты бы не ехал ) только всё равно как с радио, даже если заинтересовало что-то - не встанешь же, не станешь дочитывать ))) и ещё: чаще всего инициаторами поездки даже в семьях с хорошим доходом становятся женщины, так что ваша реклама должна попасться ИМ на глаза )) так что телевидение, глянцевые журналы, дорогие магазины и салоны )) хотя, все люди - разные ) Если я планирую потратить круглую сумму на отдых, то я полезу в интернет )) посмотрю, что хочу, кто сможет удовлетворить мои требования, какая репутация у этои фирмы, отзывы, где находятся ))) и прочее и прочее ))) но это я )
для клиентоф в ВЫСОКИМ уровнем дохода - енто ТВ (но высокобюджетная она) , и в глянцевых журналах, которые читает эта целевая аудитория, и Интернет. Тока сайт для рекламы в сети нужет классный, удобный и информативный. реклама же в газете "метро" , метрополитене привлечет внимание НЕ ВАШЕЙ целевой аудитории.
Выберу то, что может повлиять на мой выбор турфирмы:
- реклама на телевидении
- реклама в бизнес журналах
Если я уже ищу варианты:
- реклама в Интернете
- реклама в специализированных журналах
(Вариант «Горящие туры» подходит только для ОЧЕНЬ прижимистых клиентов с высоким уровнем дохода)
- реклама на телевидении
- реклама в бизнес журналах
Если я уже ищу варианты:
- реклама в Интернете
- реклама в специализированных журналах
Для богатых бизнесменов тюрьма-лучший курорт.
- реклама на телевидении
- растяжки над проезжими дорогами
- реклама в бизнес журналах
- реклама в метрополитене
- растяжки над проезжими дорогами
- реклама в бизнес журналах
- реклама в метрополитене
все
под лежачий камень виски не текут