Прочее туристическое

Как наиболее эффективно учить английский язык

только не предлагайте поехать за рубеж
Кэст Кэст
Учить как можно больше новых слов, речевых оборотов, записаться на курсы, смотреть фильмы на английском, читать книги, слушать песни, переводить их, общаться с носителями языка
Я примерно также и учу, у меня тоже upper intermidiate
St. Georges
Лучший ответ
тарелку поставить, смотреть программы в оригинале.
читать книги, смотреть фильмы в оригинале. это самое приятное) читать статьи в интернете, общаться на англоязычных форумах. можно поставить скайп и попробовать общаться с носителями.

но поездка в среду даёт намного больше. так что стоит подкопить и съездить.
Gulzina Akmatova
Ешко.
1 выключить интернет
2 выключить комп
3 взять учебник
4....
5....
6....
7....future perfect

10 Можно ехать в Англию, пить чай!)
Д А Ш У Н Я <3********<3 золоты слова ...(с)
с репетитором. или в группе... за хорошие деньги
Юрий Кацюра
Да, с репетитором или в общении с другими англоговоряшими (лучше чтобы они русскому учились).
Juma Orozbaev
по-мимо курсов которые будут вести носители языка, нужно общаться не только с ними, а с теми кто пытается учить язык, чтоб слышить ошибки в произношении и т. д. , и что б не смущаться.
*** Оксан@ ***
нужно записаться на курсы, где преподают люди, которые имеют языковую практику... по-больше общаться с носителями... читать книги на иностранном ...слушать аудиокниги. изучение языка-это труд и трата времени. старайся сделать эту трату не бесполезной.... удачи
Gulzina Akmatova изучение языков - это удовольствие. заметила, что те, кто воспринимает это как труд - особых успехов не имеют.
Я бы посоветовала тебе начать с книг уровня Elementary.Они легкие, но при постоянном чтении ты постепенно будешь привыкать. Я по себе знаю.
Также смотри иностранные каналы (Fashion TV,например=))Это также очень помогает.
Д А Ш У Н Я <3********<3 у меня уже уровень upper intermediate