Прочее туристическое
Вопрос для тех, кто пользуется общественным транспортом
Каждый день вы садитесь электричку/автобус/вагон метро/троллейбус/маршрутку/трамвай утром/вечером/днем/ночью. Занимаете ли вы одно и то же место, если нет давки?
У меня место постоянное.

Нет. По обстоятельствам...
Нет; ) Места вообще надо девушкам уступать)
Одно и то же место? Вряд ли это возможно в Московском метро, поэтому - нет.
Давки нет? это не реально :))
Можно считать, что - нет. Только из соображений удобства.
Атас.... нет, не замечала
А ЭТО ВАЖНО?
нет, обычно где есть место там и сажусь... единственно стараюсь сесть около окошка
У нас это не возможно на станции... тебя внесли в вагон на Киевской вынесли и едим как селедка в бочке...
а я пешком хожу, нечего на мне наживаться
в метро не сажусь, а в электричке как получиться, в основном стоя (((( целый час...
нет, ищу место попросторнее
Всегда стараюсь сесть на одно и тоже место, если не занято!
Крайне редко езжу на общ. транс. Учусь на права, и скоро купим Пежошку 308
К великому сожалению...
нет, как-то не очень получается, хотя интуитивно постоянно тянет в одно и тоже))))
Обязательно одно и то же !!!Привычка - вторая натура !!!
как получится.
нет
бывало пару РАЗ))))
Да, обязательно. В метро в начале вагона (по ходу поезда) там где 3 места, у стеночки и с той стороны где будет дверь открываться на моей станции. Вот! )))))
конечно! регулярно пропихиваюсь при любой давке в конец автобуса! чтоб вновь входящие люди не давили таким же образом меня! :)))
Я езжу на разном транспорте, поэтому одно и то же место не занимаю, да и не люблю сидеть-работа сидячая, если не лень хожу пешком!!!
Конечно на одно и то же.
ага))))))))))))))
я не езжу но 2 раза ездил и чуть не здох так потомучто я не силел а чтоял 3.5 часа ну больше не буду!!!
нет, я вообще никогда не сажусь
постоянно уже сил нету больше.... а машины нет !
Обычно ДА)))))
Чтобы на одно и тоже такой цели небыло. . Стараюсь чтоб поудобнее выходить было.
Нет, а зачем?
а мне кажется всеравно какое место, главное до работы вовремя добраться :)
Нет
Да и только его !!!Я к нему уже корнями приросла!!!!)))))))))))))))))
нет
Да. Стоя как правило стою у дверей. А вот сажусь так, чтобы весь вагон видеть. Лица всех.
нееееееееееттт