Прочее туристическое

Привет! Мне 23, сестре 30. В какой отель Египта лучше полететь? Нужен хороший отдых днем(сервис, народ), тусовки-ночью.

Можно узнать при чем тут Ваш возраст и возраст Вашей сестры?
Владимир Шапошников
Лучший ответ
Выбирайте что-то недалеко от Наама Бей (либо в самой бухте, либо рядом) . Там ночная жизнь до утра каждый день, магазины, рестораны, дискотеки.
Тигра, в 23 года нужно уметь читать между строк: )
В Египте в июле- Августе самая ЖАРА + 45в тени!! ! и песчаные бури!
Ты попрежнему хочешь в Египт? ? :)
Приезжай с сестрой в крым.. . там не так жарко.. . камешки и море.. . :))))
Берите в шарме любой отель 5 и далее звезд. Хоть какаято гарантия что живыми здоровыми вернетесь. :)
хилтон фейроуз в наама бей- днем в отеле тихо и классно, а ночью тусовки в бухте
в августе в египте очень жарко.
вообще, самый тусовочный курорт - Шарм-Эль-Шейх. Там тьма клубов
в хургаде тоже хорошие клубы есть. по поводу отелей.. . их там столько.. . я вот больше хургаду люблю. и останавливаюсь всегда в ее центре. где отели и на главной улице, и на первой береговой линии.
а отели с бОльшей территорией в основном за пределами города. Посмотрите Альбатрос, Алладин, Хилтоны
выбирайте отель в Шарме, или Хургада-самые раскрученные и классные курорты. Отели берите минимум 4*
Какие тусовки в Египте?? ? Вы о чем, среди не мытых арабов?? ? Девки вы че?
В Крыму дороже, и еще грязнее. В Египте, хоть в номере и пляже убирают, за адекватные деньги. В египет только из-за моря. И только в хилтон.