Продаются сумки-холодильники от 3000 руб.
Положишь крнфеты туда и отвезешь
И удобно и сумка будет - попробуй
Прочее туристическое
Хочу отвезти конфеты и шоколад в Испанию, на улице жара, подскажите, как сохранить все, чтобы не растаяло??
В термосе только, предварительно охладив.
в Испании полно шоколада, есть даже шоколадные туры-
В Сарагосе, Испания придумали новое развлечение для сладкоежек: “шокотур”. Суть в том, что помимо знакомства с городом, посещением достопримечательностей, можно насладиться различными сортами и видами шоколада. На выбор предлагаются – горький, молочный, белый, горячий шоколад и множество десертов с шоколадом.
Это всё равно что в Тулу со своим самоваром
Никак. Продукты вообще лучше в Шенген не ввозить, могут быть проблемы.
Если хотите отвезти конфеты, то лучше их купить перед отлетом в аэропорту, не успеют растаять. А если вы их уже купили, боюсь не спасете.
В термосе
Ti bi eshe busi i zerkal'tsa tuda powezla, a to Oni slashe Morkowki, nichego ne eli - "dikaia Strana" Ispaniia.
Иван Приймак
Мы на ты не переходили...
заморозьте потом оберните фольгой и везите в термопакете. они в универсамах продаются цена от 50 до 80 рублей.
у меня такая же проблема.. . лежат мои шоколадки и конфеты.. смотрю на них и думаю, как же их везти.... если они просто плавятся на глазах. а мне еще пол дня в поезде пилить до москвы а оттуда лететь. эхх.. не видать друзьям заморских гостинцев :-))
сперво ознакомится со списком разрешенных для ввоза продуктов. а то столько стариний на радость испанским помойкам