Прочее туристическое

Посоветуйте, плиз, как сохранить шоколад в 24 часовой поездке автобусом? Очень надо! Везу своей болгарской свекрови )

Могу посоветовать лишь переносную холодильную камеру. Если нет посторайтесь полозить его в центр сумке, среди вещей, так окружающая темперетура будет на него меньше действовать.
Константин Мамаев
Лучший ответ
заморозить и положить в термопакет
Игорь Коннов
Во рту
Значит так) Сохранить упаковку, купить на месте прибытия соответствующую упаковке шоколад, упаковать) ) И еще вспомнить анекдот про двух англичан и болгарина)
Летите самолетом, за 2 часа с шоколадкой врятли что случиться)))))))))))))))))))))))))))))
Alf1. 69
В современных автобусах у водителя есть холодильник - попросить чтоб подержал там до приезда. А вообще интерестно что в Болгарии залочили шоколадные поставки ?
Я думаю, что можно попросить проводницу.
Артур Жариков
Купите небольшую сумку-холодильник!! ! Ну или пакет многослойный, удерживающий темп. , а туда специальные охлаждающие элементы, в аптеках точно есть средства для перевозки лекарств, которые требуется хранить в холодильнике или для оказания первой помощи, а также поищите по промтоварам. У нас есть дома такая штука "с кристаллами", выглядит ну.... примерно как пакеты для льда, 3 штуки вместе в плотном п/э, старая, не помню, чтобы пользовалась, но свойства прям недавно читала, она лежит себе спокойно, пока там что-то не начнешь разминать и тогда холод начинает выделяться.. . уверна, найдете что-то. Вообщем, если всем этим запастись и поочередно использовать, сначала то, что просто было охлаждено, потом то, что можно размять или как-то так.. . :)), думаю, свекровь будет довольна :).