Прочее туристическое
Автобус для поездки с детьми на экскурсию!
Добрый день! Уважаемые родители, подскажите, пожалуйста,где можно заказать автобус для поездки на экскурсию с классом - 25 человек и цена разумная ? Мы собрались,но школа транспорт не предоставляет (( Спасибо!
Позвоните в соц.опеку,рано или автобусный парк
Вы б город назвали … не все ж тут в Воронеже …
Салтанат Егинбаева
Простите (Москва
В экскурсионных бюро( у которых есть свой транспорт) . Ваша экскурсия кем организовывается?--может у них есть.Надо заранее, так как перевозка детей требует определённых согласований.Школа и не предоставит автобус--роскошь его содержать.
для начала, чтобы прощупать тему строгость соблюдения именно в вашем регионе, проконсультируйтесь в местной турфирме. если окажется что особых проблем нету- не парьтесь и закажите у фирмы транспортной где есть лицензия на пассажирские перевозки, для межгород точно должны быть ремни безопасности. но по городу это дорого, и действительно проще маршрутку или общественным транспортом (разумеется если это зажопинск, если про Москву - однозначно заказывать, каждый аккредитованный гид имеет на карандаше телефоны автофирм и водителей-частников)
Я когда вожатой в пришкольном лагере была - ходила на конечную остановку, договаривалась с водителем маршрутки. Он своих друзей-маршруточников нам к определенному часу к школе подогнал, уехали 3 группы по 25-30 детей)))
Сейчас на вашем месте бы загуглила "аренда автобуса, название города")
В транспортной компании.
Т.е. вам в принципе пофиг, в каком городе автобус?
А школа и не обязана "предоставлять транспорт".
Их полно сейчас, кто занимается перевозкой детей и имеют на это основания.
можно на трассе проголосовать
Это непростой вопрос. Там куча бумажных препонов. РОНО и прочие шарашки бедные. Нанимают частников. Автобусы без знака "Дети", за рулем водители без прав. Машины с большим износом. Полиция не сопровождает. Но лето.. Каникулы.. Думайте, требуйте, добивайтесь !