Прочее туристическое

Кто хочет в США? Хотите ли жить там? Я вот хочу, как туда можно попасть)))

1) Хочу. 2) Хотел. 3) Нужна Виза и деньги на билетик
Екатерина Азимкалиева
Лучший ответ
Грин карта вам поможет, у меня очень много друзей так уехали. Кто то вернулся.. . Америка слезам не верит :-)
Если эта страна вашей мечты, то вам там понравится, лично мне туда никогда не хотелось, меня больше Европа привлекает :-)
Юрий Стафеев
кем там работать? дворником? Нормальную работу для эмигрантов очень сложно найти, Это как чурки дворники в россии. если нет хорошего образования, опыта работы и хороших рекомендаций.
я тоже очень в молодости хотел там побывать, но жизнь пролетает, а Америка все также далека ( а как попасть? это сложный путь, не на ответах о нем рассказывать )
можно игать в грин карту и обязатеьно выиграеш.
- без денег там делать нечего (никто не верит почему то...)
Gulshat Jumabaeva
дабавляю- а где мы есть там лучше
Меня не тянет в Америку, сначала было желание перебраться в Европу, но побывав там тоже расхотелось. Я себя в Израиле чувствую как в раю, единственный недостаток, так это политическая обстановка .А где сейчас спокойно?
Bagdaulet Kaldybekuly
Уважаемый Никита, здравствуйте. Мы в Штаты ездим в гости и уже достаточно понаблюдали как там живется. Желание ваше очень хорошее - надо знать язык, конечно, и там можно выучить, даже быстрее, чем здесь. Нужно выучиться и сдать на водительские права, там без автомобиля не прожить. Быть готовым к большим моральным и материальным трудностям, значит быть сильным и выносливым, не раскисать, не ныть. А способы переезда тебе уже подсказали. Дерзай! Национальные парки США. Брайс каньонПрогулки по Нью-Йорку
Только в гости, у нас там родственники, живут давно, я бы не смогла, поубивала бы
А я вот живу в Америке, а хочу в Украину.
Играй в Грин-карту, или устройся на подработку на три месяца в Америку официантом, или заделайся геем, два штата геев принимают, или ищи политического убежища- найди за что тебя могут выдворить из страны, а если в институте учишься, найти тему хорошую для дипрома и подай на получение гранта. Если тема хорошая, то грант дадут.
Я Россию не брошу
Антон Чертов
Выиграть грин карту, и тебя нашару вывезут, еще и пособие платить будут
Хорошо там где нас нет...
Я жила там 3 месяца и сейчас хочу вернуться, по поводу грин кард не знаю, но работать туда можно уехать, когда виза кончится, жить нелегально первое время, как большинство эмигрантов))) ) Найдите самостоятельно работодателя чтобы он вам написал приглашение, оплатите участие в программе и вперед. Также можно там фиктивный брак какой-нибудь сделать, мне предлагали, но я побоялась)))) ) На самом деле не так уж это сложно если знаете английский и вы общительный!
я хочу. хочу жить в LA . попасть на самолете
ИмееЦЦа такой уже опыт. Как будешь захлёбываЦЦа там от слёз и от дерьма разного рода то место в моей палатке тебе ВСЕГДА найдётся.. .
Странник.
Краснодар-Сочи.
да делать там не чего! сиди в россии!))))))))))