Прочее туристическое
Есть ли у Вас желание отдохнуть в США ИЛИ ТАМ ЖИТЬ?
Я бы уехала туда жить, если бы была такая возможность.
Лениза Маннанова
У людей всегда есть возможности, просто не все о них могут вспомнить. Возможно у вас был троюродный дедушка, дядя или тетя по еврейской линии и они уехали жить в сша 15-20 лет назад, их можно попытаться найти и попросить чтоб они помогли Вам с убежищем.Жить в этой стране так необычно. Все немножко не такое, не такое постоянное окружение, не такая жизнь...другие правила...но во всем можно найти свои плюсы))))
уже живем, теперь хотим жить в канаде
ни малейшего желания ни жить ни отдыхать там
Ни отдыхать, ни жить не хочу. Просто попутешествовать можно. На Западе США не была, там, где нацпарки.
Я как раз там сейчас отдыхаю (у дочки, и к сестре заезжал на 3 дня) , но переселяться пока не хочу. У меня в России интересная, престижная и прибыльная работа.
Жить не особо хочется, разве что в одном месте по сугубо личным причинам, но это другое.. . А съездить бы хотелось, наверное, но это не предел мечтаний для меня. Больше интересны в плане путешествий Канада и Мексика.
Уехать то легко, а вот обосноваться там, вот это проблема.
Лениза Маннанова
в жизни столько проблем, что если о них думать, стоит ли жить. вы же летаете ( или ездите) на отдых в другой город, страну или просто в соседнюю область? вы же меняете на время свой уклад жизненый? вот так и тут, сменив место жительство придется немного изменить свой уклад..но наверное единственно что тут нужно это язык...знание английского языка просто обязательно))) хотя я видела много людей которые до сих пор говорят на русском и знают на английском слов 40)))))
есть такое желание.
Я бы поселился где-нибудь на Среднем Западе в небольшом городке с интернетом и занимался бы своей 3d-графикой. Но такой возможности нет.: ((
сша-сша. небыли мы ни в какой сша. нас и здесь нормально кормят
конечно только там жить хочу даже жалею, что в России родился
Конечно! Метла - это отстой. Вот на торнадо покататься)))))))
нет. в мире для отдыха достаточно блее интересных мест
Конечно)) )
Жаль только возможности пока нет (
всегда мечтал жить в сша
Нет.
Да
В тайланде лучше и в египете сто раз лучше!