Прочее туристическое
Навеяно ответами... Вы тоже презираете тех, кто в поезде не ходит в вагон-ресторан, а ест ролтон или доширак?
А вы знаете - в каких условиях готовят в поезде? Там же нехватка воды! Вот и подумайте- что лучше; дом. еда, Доширак или в ресторане отовариться?
Посмотришь на цены в вагоне-ресторане, и сразу понимаешь, что надо менять отношение к жизни... .
К Дошираку единственная претензия - его вонючесть. А вот картошка и разные каши жить соседям по вагону не мешают. И если учесть, что с ними пакет с продуктами весит совсем немного, то для поездок такое питание вполне приемлемо.
Скажу честно, поезд, особенно на дальние дистанции не очень люблю.
Я никогда не хожу в вагон-ресторан т. к. у меня стойкое убеждение, что там можно отравиться, а в поезде согласитесь, это не очень приятно. Доширак и роллтон не ем, т. к. предпочитаю магги (супчики и макарошки) и ездила именно с ними.
Ешьте то, что Вам нравится. И не обращайте внимания на злопыхателей.
я ехала 5 суток в поезде, меня тошнила от одного запаха лапши, а в ресторане дорого, еду брала на станции
А ты из графьёв?
Сергей Бухман
Я вопрос задала, есть ли в поезде, едущем в Германию, кипяток, чтобы заварить ролтон, а мне ответили, что быдлу с ролтоном нечего делать в Германии.
Не слишком ли сильное чувство для подобной ситуации? Их ещё можно ненавидеть.
я один из них, и что же в этом такое?
Alex Sheikin
молодец земляк!
Сергей Бухман
Да ничего, все нормально1 Я вопрос задала, есть ли в поезде, едущем в Германию, кипяток, чтобы заварить ролтон, а мне ответили, что быдлу с ролтоном нечего делать в Германии.
Чего там опять...
Нет, конечно. Я сама сколько ездила в поездах никогда не ходила в вагон-ресторан. Готовила и брала еду из дома. А иногда и дошираки ела)))
наоборот.
доширак и ролтон это сила! !
ни капли презрения, а только респект.
доширак и ролтон это сила! !
ни капли презрения, а только респект.
я презираю все РЖД с их туалетами окнами "ресторанами"!
Сергей Бухман
Наверное пешком ходите или самолетом летаете?
Cалта Рахмедова
нет,огородами ,по-пластунски....
Я в поездах вообще не ем, правда ездила только 12 или 20 часов. Некоторые вваливаются в вагон в 8 вечера, не успеет поезд тронуться, начинают разворачивать жареное-вареное. Ведь только из дома вышли, могли бы там поесть, нет, надо луком и чесноком весь вагон наполнить. Последняя стадия голода? Колхоз !
Сергей Бухман
А почему Вы думаете, что они только что из дома вышли? Некоторые до вокзала несколько часов добираются и дома от волнения есть не могут. Хотя насчет лука и чеснока согласна, можно поесть что-нибудь не вонючее.
Райса Жолдасбаева
Так вам только в Люксе надо ездить, раз такое презренное отношение к людям! И почему они должны терпеть-терпите и вы, если экономите в палцкарте.
Я постоянно дома ем Дошираки. Готовить то некому, а самому готовить некогда.. . Не с голоду ж умирать.
Сергей Бухман
Я иногда, когда надо по-быстрому, варю ролтон маленькой внучке, только специи не добавляю, варю в подсоленой воде и кладу сливочное масло - ей очень нравится!
нет.. не презираю.. я вообще поездах не ездию!
а вы что таких презираете? презрение -сильное но зачастую безпонтовое чувство
Сергей Бухман
Лучше Доширак, чем после ресторана в туалет.
Сергей Бухман
Очень с Вами согласна! Я вопрос задала, есть ли в поезде, едущем в Германию, кипяток, чтобы заварить ролтон, а мне ответили, что быдлу с ролтоном нечего делать в Германии.
лично мне всё равно, каждый сам решает, где и как ему питаться. Какое право имеют другие судить человке за это?