Прочее туристическое
Хорошо ли ехать одному в купе, оплатив его целиком? Не будет ли каких нибудь проблем?
Люди, которые так ездили, говорили, что это очень хорошо и очень удобно. Люди остались довольны! Проблем с этим быть не может по определению! Вы же все оплатили! Имеете право!! ! Даже если будете ехать 50 часов! Кому какое дело? ! Так что не бойтесь и - вперед, за 4 билетами!
проблем не будет !
соседку пригласите в гости ,
чтобы не скучать .
соседку пригласите в гости ,
чтобы не скучать .
Проблем не будет.
оплатил купе из москвы до омска и в ы с п а л с я-а-а-а....
Проводники обязательно, хоть
на короткое время, к вам кого-то
подсадят. И что тут можно сделать?
на короткое время, к вам кого-то
подсадят. И что тут можно сделать?
Rustam Ashirov
Ну как это- на короткое время, и "что сделать"? Оплачено- не просто же пустует? С какого перепуга "подсадят"? Что может человек БЕЗ БИЛЕТА, БЕЗ МЕСТА - делать в Вашем купе?
36 часов-одуреешь в одиночку
скучно одному будет
А не проще занять СВ-купе? Там всего 2 места и обслуживание лучше, чем в купейном вагоне.
Алексей Самошин
Я предполагаю, что такие купе бывают не во всех поездах.
В моём поезде по информации из Интернета таких спальных вагонов нет. А по цене это думаю былобе тоже самое, так как в Википедии сказано, что места в СВ-купе в два раза дороже чем в обычных купе, то есть то на то и выходит.
А самолётом не проще? И быстрее и дешевле, чем 4 купейных на поезд, если конечно весь самолёт не выкупать.
-- Ехать-то хорошо, пока не начинаются проблемы в виде "Да пустите... ", "Вы же всё равно один едете"
и "А то других мест нету"...
(Поэтому лучше запастись тремя надувными манекенами, разложить их на полках и накрыть одеялами.)
и "А то других мест нету"...
за эти деньги можно полететь самолётом
Millennium Cс
Хоть одно разумное предложение
проблем нет : оплатил и все дела
проблем не будет, билет выписывается 1 на 4 места, но камфортней взять СВ, по цене тоже самое выйдет, а в купе будет просторнее, не будет двух лишних полок, тв будет и в туалет народу меньше соответственно он чище
Отдых, начинается... с дороги .)))
Это скучно и накладно..
Мне тоже интересно, потому что раньше проблемы были. Никакие 4 билета не спасали - проводницы просто посылали на уй и подсаживали людей. И даже что-то там нагло верещали о том, что на каждый билет, который хранится во время поездки у них, они должны предъявить ревизору пассажира:)) ) И заработать нат этом легко и соблазнительно:)
Проще и комфортней выкупить СВ .
поидее праблем недолжно!
Хотя бы одного собеседника надо бы впустить и желательно мужского пола, а то дамы весь кайф от дороги обломают.
Наверное ехать будет просто отлично!
Сама хотела так попробовать поездить, только денег жалею)
А так классно-сидишь сам, закрылся, никто не мешает, никого не подселят.
Вы много теряете))) Это же целое приключение ехать с попутчиками! Иногда такие незабываемые экземпляры попадаются! Например пьяные дембеля, или группа госарбайтеров узбеков-это в плацкартном, а в купе храпящий сосед или тетка которая знает ВСЕ!))))) А одному-скукота))))
Алексей Самошин
Ну Вам-то как женщине может действительно и интересны лица противоположного пола (дембеля и пр.), а для меня они интереса не представляют.
Уж лучше самолетом . Раз и на месте
Куда едете и откуда, если не секрет??.. возьмите собой, от вас все равно не убудет.. а я в купе уже лет 10 не ездил!!
Будет скучно.
Проблем не будет!! ! Только скучно!!!)
очманеешь от одиночества и скуки!!!
фига ты буржуй
Tatjana Glebez
и не говори
ну какие могут быть проблемы, наоборот
Можете в пути продать место) ) Помню ехал в плацкарте с 2 билетами. То многие хотели занять.
я бы вам посоветовала ехать в СВ билет дорогой . но он того стоит, если конечно в составе не предусмотрен схемой СВ то можно купить и все билеты в одно купе, теперь это разрешено законом, наверное боитесь летать самолетами, а если не секрет куда едете?
Алексей Самошин
Еду в Нижний Новгород. Спальных вагонов в этом поезде по имеющейся у меня информации нет.
Что касается оплаты купе, то на обратном купе я буду вести относительно крупногабаритный груз и хотел занять целиком купе, ну и думаю, что может и в первый раз тоже взять целиком купе. Пока вот думаю, время пока ещё есть.
Ехать хорошо, но проблеьы могут быть, вещи желательно ложите под полку на которой спите. бывает всякое, эти жулики умудряються ночью проникать в купе и умыкивать что плохо лежит. Савсем недавно, на одном поезде идущим в Крым . воришка ночью умудрился обчистить четыре купэ, на суму около 100 т зеленых амереканских рублей.
Millennium Cс
Во молодец какой,- воришька, какая разница, хоть взвод в купе затолкай, аесли часового нет,- обчистят, вы подтвердили- четыре купе за раз- заслужил награду
Два года назад я ехала из Адлера в Санкт-Петербург. Не помню сколько по времени, но почти два дня. При этом поезд был какой-то странный. В нашем вагоне было занято всего 3 купе. Остальные были абсолютно свободны от начала пути до конца. При этом в первом купе была молодая пара, во втором - бабушка, дедушка и внучка, а втретьем - я одна.
Ну чтож сказать, сначала было немног острашновато и непоянтно - почему пусто. Но ехать было хорошо=) Прочитала две книжки, спала там 2 ночи, разложилась там на все 4 полки, в общем, хорошо было. Но есть и минус - когда вы выйдите из купе в туалет - туда может зайти кто угодно. А в остальном, конечно, хорошо.
знаю только одно, храпеть под ухо не кто не будет
скучно одному будет!!
Очень хорошо!! ! НИ кто не мешает, закрылись и спите, кушайте, читайте и. т. д. и самое главное, когда угодно ВАМ!! ! Счастливого, Вам, пути!!!
а мож СВ купить?
Могут не продать одному все четыре места, раньше, по крайней мере, нужно было по крайней мере два человека на купе.
а какие проблемы то могут быть? смысла просто нет, дорого слишком, и 36 часов не так уж и много
скучно
Пхахахах! Я в отпус в плацкарте неплохо езжу по ~60 часов и ничего: DD
да проблем не будет, разве что проводница прилипнет))) я сама так часто езжу
Ехать -то хорошо, но найдут причину чтобы к вам подсадить.... ночью, когда вы будете сонной.
Алексей Самошин
Интересно, а какая может быть причина?
Если филки позволяют почему бы нет? Это как в анекдоте. Зритель кринул во время просмотра кино "Включите свет в зале, мне страшно одному ! "
Не будет. Правда могут подсадить идиоты.
я бы полетел самолетом за 2 часа долетите. если аэрофобия то лучьше св взять может даже сэкономить и там контингент другой едит спокойный
Алексей Самошин
Не из всех городов есть прямые авиарейсы в нужный город.