Прочее туристическое

можно ли одному пассажиру выкупить все 4-х местное купе целиком?? маршрут российский )

Ли Павел
Можно. Но придется еще немного отстегнуть проводнице, чтоб никого не подселила.
А не лучше выкупить двухместное купе в спальном вагоне? Там удобнее, а по деньгам также будет.
Группа Бф50
Лучший ответ
Ли Павел !!! как так?? а я же ей билеты 4 штуки на себя покажу? и все равно доплачивать придется?
Евгений Рассказов Не надо никому ничего отстегивать, с чего вы взяли???.
я в пустом вагоне ехала два дня в один год зимой и ничего ) Проводник закрылся и напился, ему было скучно
Таня Павлова Просто не было желающих.
Можно... Можно выкупить до 9 мест в одном вагоне на один паспорт...
Да хоть весь состав, если денежки есть.
.)
................ )))
Да !
Вика Хохолова
Можно, даже приветствуется, выкупом одного места, что бы ехать семьёй из трех человек пользуются часто (вдвоем выгодней СВ). Лучше это сделать в кассе, там правильней все оформят, кстати в некоторых поездах даже есть скидки, правда вариант покупки детских билетов на свободное место не прокатывает.
Инна Мамчур
Можно. Только именно на своё имя выкупать!
можно, если деньги девать некуда
Олеся Визавер
Группа Бф50 Или если везешь очень ценный груз.
Можно. За ваши деньги любой каприз.
Только сообшите проводнику что всё купе ваше. А то он сообщит в систему продажи билетов что 3 человека не явились и есть свободные места. И на них продадут билеты.
канешна...! это ж - рассея...:)))
Айнур Исмаков И в советское время можно было.
Если у Вас есть билеты, то никого к Вам не подсадят. Это незаконно. НО, могут, конечно, и наплевать, на Ваши билеты ...Лучше все же покупать два билета в СВ.
Юрий Долгачев если проводник наплюет то потом будет пинком под зад выкинут с работы а ржд выплачивать компенсацию по суду или без суда
У нас свободная страна - можно!
Можно. Но за все места заплатите по взрослому тарифу... В свое время ездили втроем ( с женой и ребенком), выкупал 4-е место, чтобы никто не мешался...
Можно, но надо договариваться. Иначе могут в пути и подсадить.
Dima Pershikov
Ли Павел разве? допустим я в кассе выкупаю все купе, и при заходе в вагон придется еще отстегивать что ли??
Группа Бф50 Совершенно верно.
Оксана Дайнеко НЕ может проводница никого подсадить, если у вас на руках 4 билета. Они оплачены и зарегистрированы