Прочее туристическое
в какое экзотическое место лучше всего поехать

Камчатка, если не боитесь медведей, плохой инфраструктуры и непогоды.
Замечательное место.
Гонконг. Удивительное сочетание современности и природного буйства. Небоскрёбы со стеклянными лифтами, теннисными кортами и бассейнами на крышах. Чрезвычайно развитая транспортная система, где не заблудится даже слепо-глухо-немой. Потрясные парки, втиснутые среди высоток. Колоритные рынки, тянущиеся на несколько улиц. Какие там вкусные кокосы и дурианы!! !
А потом садишься на паром и через полчаса ты на одном из островов, где летают огромные бабочки, спеют связки бананов и километры троп обещают улётные виды.. .
Я в восторге от Ocean Park с дельфинарием, аквариумами, аттракционами, канатной дорогой и т. д. Это мероприятие на весь день!
На остров Лантау стоит сплавать или съездить. Там недавно открылся Диснейленд, канатная дорога и есть статуя гигантского Будды и монастырь. Втрескалась я в Гонконг: ) Могу много о нём рассказывать.
Кстати, он теперь безвизовый!!!

на байкал!
когда? какая компания? есть ли дети? в какое время года? какой бюджет? все это надо знать, чтобы путешествие было запоминающимся. насоветовать можно много - но оно может оказаться бесполезным! профессионально занимаюсь составлением ИНДИВИДУАЛЬНЫХ туров. перелет и гостиницы только от компаний и по их ценам. подберем лучшее. пишите в личку или через наш сайт hochulechu.ru
Отдых в Марокко для людей духовно совершенствующихся, любителям познать что-то новое, думающих, рассуждающих. . Многим там скучновато.
Экскурсионные туры -Юг Марокко, Берберские города, Золотое кольцо Марокко.
На 7 дней вылеты по воскресеньям (из Москвы)
На 5 дней вылеты по четвергам (из Москвы)
Можно совместить экскурсионный тур, а потом отдых на море в Агадире
Но надо помнить, что анимации как в турции нет.
Зато рядом порт и свежая рыбка.
Бразилия
Туда где есть сафари.
Исландия (моя мечта, но дорого, блин, дорого... )
Индия, Непал (а вот это бюджетно)