Прочее туристическое

А как давно Вы летали на самолёте - и куда?

в декабре в Эмираты
Андрей Сакун
Лучший ответ
Неделю назад в Венецию.
Этери Фотина

в августе в Петропавловск-Камчатский
Рашид Лахлу
Полтора месяца назад Москва-Амстердам! (Ну и обратно, конечно) Просто супер! Аэропорт Скипхолл - движущиеся дорожки потому что он огромен!
О*
Олеся *****
Rashid Ahmedov Karacev Да, он жутко большой, раз в 10 больше Домодедова и никаких табличек и никаких служищих в 7 утра как найти другой выход на стыковочный рейс.
11 июля с. г из Италии.
Оксана Граур
Две недели назад-из России...
три недели назад в Москву, домой.
Асема Ашимова
в этом год летала больше 5 раз, последний - по России перелет был
Svetlana Romanova
в прошлом году в сентябре, в Таиланд и обратно) с пересадкой в Ашхабаде)))
Елена Боева
5 лет назад летал каждый год с Севера-в отпуск. Сейчас очень редко.. к сожалению
Rizerugu Diteru.
в прошлом месяце в ВАРНУ (Болгария) .
ужасный перелет был, самолет дребежал всю дорогу, думала развалится на ходу. перепонки чуть не полопались. вроде бы ТРАНСАЭРО нормальные ребята, а как то разочаровали нас.
лет так 5 назад
в алмату
Саша Пертман
2010, июнь, Петербург - Вена - Петербург
в турцию в июле ну и обратно конечно в москву
god nazat, s Baku v Oslo.
Иван Маурин
в декабре в Коста-Рику.
Олег Соболев
в июне-июле в Крым и обратно
Юрий Згардан
В году 1988 из Ташкента в Германию на ИЛ
этим летом летала в грецию. до этого 20 лет не летала, думала будет страшно. но оказалось-нет.
Jivan Meliqyan
этим летом в Сочи и обратно, самолёты летают исправно :-)
В ноябре прошлого года сделал 9 авиаперелетов Москва-Абу-Даби, Абу-Даби-Дели, Дели-Джамму, Джамму-Шринагар, Калькутта-Андаманские о-ва, Андаманские о-ва-Калькутта, Калькутта-Дели, Дели-Абу-Даби, Абу-Даби-Москва.
Летаю раз в неделю или чаще. По бизнесу. Только что - в Женеву летал.
В июне в Шарм Эль Шейх
Bobojon Jumaev
В прошлом июне в Афины, но на машине прикольнее ездить