Сотрудники Чиптрип -ГЕНИИ в области рекламы и маркетинга! Говорю безо всякой иронии. Раскрутить компанию так, чтобы о ней знал каждый - это Гениально!! ! Но на этом, увы, преимущества заканчиваются. Да, у них бывают дешевые путевки, но много "но" - их может быть в начале дня 10-20-50 на 1000 желающих. Кому-то бывает достается. Остальные же, отсидев час=полтора в очереди, с удовольствием покупают ОБЫЧНЫЕ туры, которые есть у всех. А бывает и дороже, чем они стоят у нас или у других уважаемых конкурентов. К тому же там много таких предложений, которыми не всякий может воспользоваться. Допустим, предлагается тур для тех, у кого уже есть виза, кто готов ехать в мягко говоря не лучший отель.... Если есть желание любыми способами максимально дешево посетить какую-то страну - это прекрасно. Но если Вам:
- не все равно, где жить (в каком отеле) ,
- не все равно, на каком самолете какой авиакомпании лететь,
- Вы собираетесь в визовую страну и не хотите самостоятельно делать визу,
- Вы хотите спокойно изучить отзывы по отелю (что в условиях ажиотажа сделать сложно) ,
- Вы не хотите сидеть в очереди,
тогда наверное не стоит.
Прочее туристическое
Чиптрип. Дельная тема или как? Кто ездил от них? Какие рекомендации? Кидалово было?
отстой полный и хамвство.
Таких "дельных" предложений в любом ТА завались. Смотрел Таиланд - практически отстой.
Летали, все ок, только надо брать горячие путевки.
А то бы ла такая контора "В отпуск", тоже специализировалась на спец предложениях и горячих, заплатил за тай в августе на 4х, в итоге ген дир собирала деньги до декабря, а потом 30 исчезла с деньгами.