Дело Ваше, но там могут быть проблемы.
Они никогда не признаются от какого туроператора продают продукт,
соответственно возможно плохое качество обслуживания в стране,
а так же замена отеля и переселение.
Если разница стоит того, то рискните.
Но только не с детьми!
Удачи!
Прочее туристическое
Стоит ли обращаться в чиптрип, не пойму? Посоветовали, а отзывов негативных в инете оказалось куча.
Обычное агентство, не хуже и не лучше других.
как и все . со своими косяками. Как повезет.
Чиптрип - это агенство, оно бронирует для Вас тур у туроператора (у туроператора есть представительство в стране Вашего прибывания) . И все зависит от менеджера в турагенстве и от того, через какого туроператора будет Ваш тур. Турагенство работает как супермаркет, а туроператор - это своего рода завод.
Я всегда покупаю путевки через чип (уже года 3)! Конечно там огромный поток туристов, особенно млодежи, соответственно они вас не обхаживают и тд, но всегда мы оставались довольны! Пришел, взял талон, подождал минут 10 взависимости от потока людей, бывает и сразу, , подобрал тур и гоу! Обычно берем туры за пару дней до отпуска. И всегда там в этот же день подбирают нам, ищут варианты, всегда попадаем на хороших агентов.
добрый день,
я - представитель крупного московского туроператора. чип трип - наше постоянное агентство, оплачивают стабильно, но так как у них там конвейер - много внимания туристам они уделять просто не могут. если вы - нежный турист, которого на каждом шагу должен сопровождать его турагент, то это не ваш вариант. чип трип для "лёгких" людей, но это лично моё мнение.