Прочее туристическое
в самолет можно брать фотоаппарат?
Вопрос в связи с изменением правил перевоза ручной клади. Вылетаем из Внуково. По слухам, не разрешается даж зубочистки в салон проносить. Спасибо за ответ!
Конечно можно, не в багаж же его сдавать! Беру всегда и из каждого полёта привожу сказочные снимки.

Можно брать с собой, можно использовать на протяжении полёта, кроме взлёта и посадки. Вне зависимости от типа аппарата.
зубочистки там выдают в наборах еды: )
и фотографировать можно, только не на взлёте и посадке, если только плёночным механическим
технику не только можно, но и нужно брыть в ручную кладь. А правила исключают жидкости (не более 300мл. в упаковке по 100мл). , острые, колющие и режущие преджметы, но никак не оптику или технику.
нужно брать, эта техника хрупкая, и глядя как обращаются с багажом.. . от фотика может ни чего не остаться
fotoapparat mogno,4to ne zapresheno,to razresheno
Можно
Иногда просят не фотографировать на летном поле (в пулково меня один раз просили).
Брать можно, а вот пользоваться в самолете им нельзя. Могут отобрать до окончания полета.
можно, только нельзя им фотать (я пыталась перед посадкой, велели убрать)
и телефон я в самолете не выколючала
да, а в полете я фильм снимала и никто не запрещал
и телефон я в самолете не выколючала
все нормально_)
фотографировались никто ничего не говорил
Можно-можно=)))) и фоткать в полете можно (главное, чтоб стюардесса не увидела! Хотя если и увидит, то просто сделает замечание)!
Можно. Я полупрофессиональным умудрялась фотографировать в течение полёта, хотя это и воспрещено всё-таки.
угу, можно