Прочее туристическое
Почему в самолет нельзя брать воду????
Я заметила, что в разных странах по-разному. У нас в аэропорту Борисполь воду забирают еще на входе - потом часа два до посадки еще страдать от жажды или покупать минералочку по 2 евро. В некоторых странах воду проверяют перед посадкой на борт (в Непале, по-моему так было) . А в некоторых спокойно можно было пройти на посадку с водой (кажется, в ОАЭ)
В самолёт можно брать воду.. .
после прохождения предполётного досмотра-купите в зале вылета столько воды-сколько вам захочется и берите в полёт
после прохождения предполётного досмотра-купите в зале вылета столько воды-сколько вам захочется и берите в полёт
Николай Лазарев
Действительно, в самолет можно брать воду.. только купленную после прохождения проверки в зале ожидания)
* Екатерина Юрьевна *
Ага, купИте, по 150-300руб за 0,5л минералки... Не все же такие богатые, кто на самолетах летают
В целях безопасности.
Какой смысл это обсуждать, если этого делать все равно нельзя? Будете права качать? Не нравится - поезжайте на машине или поезде.
Сергей Плотников
после предполётного досмотра- можно в зале вылета купить любую "жидкость"
Потому что, какие-то идиоты придумали жидкую взрывчатку. Не факт, что они не придумают ещё более извращённый вариант, и тогда не известно чем это кончится. Так же в салон нельзя проносить режущие и колющие предметы, даже маникюрные ножницы, потому что в руках других идиотов они становились не раз опасным оружием.. . Правда, в багаж можно воды положить немерено . :-)
Николай Левашов
ооо значит на таймер поставить эту жидкую бомбу можно ))
* Екатерина Юрьевна *
Ну вот, так всегда, из-за кучки уродов должны страдать все остальные нормальные люди (((
Вам её предложат попить на борту и воду и чай и кофе, а рисковать сотнями жизней ни одна авиакомпания не станет
что-бы самалет не взорвали. не волнуйтесь, в самалете дают напитки и еду.
Инструкция. Но там все есть-и чай, и кофе, и газ. вода, и кормят хорошо) . Из Дьюти фри можете взять-это можно.
Потому что нюхать и пить таможенники не будут, а так хз, что ты под видом воды туда пронесешь.
Потому что Британская полиция обезвредила террористов, собравшихся взорвать самолет с пассажирами с помощью жидких бомб.
Бомбы были замаскированы под прохладительные напитки.
Ученые доказали, что вода — универсальный растворитель, для изготовления взрывчатки достаточно совсем небольшого количества, около одного литра
тут про это написано подробно
https://fishki.net/3039778-pochemu-nelyzja-braty-vodu-v-samolet.html
Бомбы были замаскированы под прохладительные напитки.
Ученые доказали, что вода — универсальный растворитель, для изготовления взрывчатки достаточно совсем небольшого количества, около одного литра
тут про это написано подробно
https://fishki.net/3039778-pochemu-nelyzja-braty-vodu-v-samolet.html
можно, только в определенном вол-ве, а так там же бесплатно дают, зачем брать?)
а вдруг у тебя там зажигательная смесь и ты все взорвеш к чертям
Похожие вопросы
- Можно ли брать в самолёт авиалинии Аэрофлот воду и еду?
- Скажите, разрешается ли брать воду в самолет в ручную кладь?
- Почему в аэропорту в самолет нельзя брать в ручную кладь...
- Чтоб спастить при крушении самолета надо брать место в хвосте самолета ?
- Какие самолеты самые безопасны? Почему в самолетах происходят взрывы? Как выбрать самолет, чтобы быть уверенным, что
- почему нашего самолета нет в табло (домодедово)
- Почему в самолётах нету спасательных парашютов? Почему в самолётах нету спасательных парашютов?
- Почему пассажирские самолеты без парашютов?
- Почему в самолетах недьзя пользоваться сотовым телефоном?
- в самолет можно брать фотоаппарат?