Прочее туристическое

Вопрос касается индекса(почтового)

Подскажите плиз,что делать человек из Нижневартовска пресылает почтовым переводом мне деньги, ошибся в индексе на одну цифру,денег нет уже почти 2 недели. что делать?
Письменно обращаться на свою почту.. .
и почту Нижневартовска ..
****************************************
Не правильное написание почтового
индекса- НЕ ПОВОД для потери ДЕНЕЖНОГО ПЕРЕВОДА.. .

При неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по оказанию услуг почтовой связи пользователь услуг почтовой связи в течение шести месяцев со дня подачи почтового отправления или денежного перевода вправе предъявить организации почтовой связи претензию, в том числе с требованием о полном возмещении ущерба. По международным почтовым отправлениям претензии принимаются в течение 12 месяцев со дня приема почтового отправления.
...
В претензии указываются:

а) вид почтового отправления или денежного перевода;

б) номер квитанции;

в) дата и место приема;

г) место назначения;

д) объявленная ценность;

е) адрес и полное наименование адресата.

В претензии на неполучение посылки, прямого контейнера или бандероли с объявленной ценностью дополнительно указываются вид упаковки, подробный перечень и стоимость пересылавшегося вложения.
Ирина Васичкова Вф Энергия
Лучший ответ
Возврат, и далее по обстоятельствам.
Блиц переводом через сбер переводите.
Даже при самом плохом раскладе за сутки получите.
Bagdat Abilkhanov
не переживайте, получите! а мне так деньги отправляют... в Нижневартовске открыта мужем кредитная карта, он мне её переслал. . туда в Нижневартовске деньги загружает, через день они на карте -- трата на почтовый перевоод - 00
Ирина Писарева
Если сохранился чек можно найти на http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo где находится перевод
Вера Лагода
пусть запросит на своей почте, куда мол деньги ушли, если чек сохранил конечно, а индекс не беда...