Прочее туристическое
В какую страну вы бы поехали? Почему? Напишите предложений 5-6...
1.Англия - интересует Шотландия и Лондон хотелось бы посмотреть. 2. Австрия - природа и старинные города. 3. Швейцария - хочется увидеть страну банкиров и часовщиков. 4. Чехия - Прага - один из красивейших городов в Европе. 6. Венгрия - страна целебных источников, гуляша и вкуснейших пирожных.
1. Собирась в Китай. Потому что - там дешево, уровень отелей (если брать 4-5*) достаточно высок, богатая история, восточная экзотика, пляжи красивые.
2. Еще бы съездила в страны Карибского бассейна. Почему? Там восхитительное Карибское море; тебя окружает атмосфера радости, веселья, беспечности; ты там отдыхаешь душой и телом, просто наслаждается отдыхом.
3. Еще бы раз, а может и не раз, съездила бы на Мальту. Приятгивает меня эта страна своими доброжелательными милыми жителями, там Средиземное море - но какое она разное в разных местах Мальты! , там вкусный кролик (нациольное блюдо))) , несколько минут - и ты можешь оказаться на Сицилии, это страна рыцарей, и я там чувствую мощную энергетику этой страны!
посетила бы:
Чехию (т. к красиво, замки посмотреть можно)
Румынию (хочу на экскурсию в замок Бран)
Индонезию (друг уехал работать на Бали, приглашает в гости)
Россия-Южно-Сахалинск-по рыбачить на белого палтуса! Да и вообще интересно!
Я бы поехал в Ирландию. Конечно там дуют сильные ветра, но там столько памятников и достопримечательности, что даже на ходу есть эти памятники. В Дублине самые новые и крупные памятники-Монумент света. Он представляет собой конический шпиль из нержавеющей стали высотой 121,2 метра в высоту и расположен на О’Коннелл-стрит, с 2011 года перемещена в Croppies Memorial Park.Ну вообщем Ирландия-моё сердце!!!
Презжайте к нам на Украину Вам отдых и зимой и летом в Карпатах обеспечен, а посмотреть города Львов, Ужгород и много разных достопримечатальностей, милости просим.
В США. Ноу коммент!
Я бы с радостью поехала в Англию. Я уже пять лет учу Английский, и тех, кто на нём говорит. Ещё я смотрю и читаю в интернете Англию. Но я никогда там не была, была только в деревне и в Турции.
сша канада китай франция италия англия
Франция-Париж. Город любви. Мне кажется там очень романтично. Все так и дышит поэзией. Так же там масса достопримечательностей!
Александр Климов
сейчас там студенты витрины бьют и машины поджигают)) и все бастуют)) романтика
Черногория - шикарное море, пейзажи.. . люди хорошие.. . Страна, в которой нету (на сколько я знаю) заводов.. . Воздух.. .
Болгария - замечательный веселый отдых.. . Обожаю эту страну.. .
Украина - мечтаю съездить в Киев, но, к сожалению, не с кем... =(
Чехия - страна замков.. . очень красивая.. . (больше всего понравилось название гор: малый и большой Бездец... =)
Farxod Xurramov
вы в Болгарии видимо не жили, поэтому и обожаете))