Кипр-остров богини Афродиты, любви и красоты!
Самый тусовочный для молодежи конкретно-это курортный г. Айя Напа где во всем городе практически нет жилых домов, одни увеселительные заведения, такого места нет во всей европе . В последнее время русские туристы обогнали англичан посещением.
Посмотрите в ютубе как россияне отрываются и получите информацию. От себя скажу что дорого, но не дороже чем в Сочи.
p.s. Ночные заведения Кипра делятся на две категории – бары и ночные клубы. Но это не означает, что, придя в бар, вы будете лишь стоять или сидеть, наслаждаясь созерцанием окружающих вас людей.
Практически все бары острова – танцевальные, и, как и в любом клубе, в них можно «оторваться по полной программе». В чем же разница между баром и ночным клубом? Все просто: официальное время работы баров до 01:30, в то время как ночные клубы редко открываются до 00:00, а свою работу продолжают до 4-5 часов утра.
По сложившейся традиции увеселительная программа начинается с баров и плавно перетекает в ночные клубы. Но несмотря на официальное время работы, никто не выгонит вас из заведения, в любом месте дождутся, когда вы закончите Бар в Айя-Напесвои напитки и насладитесь общением, а в некоторых местах просто уберут лишние децибелы, и вы сможете продолжить вечер никуда не перемещаясь, но об этом чуть позже.
Хотелось бы упомянуть и про «древнейшую профессию» — таковая на Кипре строжайше запрещена, и вы никогда не увидите «ночных бабочек», стоящих на улице. Но для любителей «клубнички» местное законодательство предусмотрело специальные места – «кабаре-бары» или стриптиз-клубы, которые можно найти в любом уголке острова.
Прочее туристическое
В какие страны (города) молодёжи поехать лучше всего? Чтобы потусить и походить вечером в бары, ночные клубы
Ибица .
Прага
Мармарис, Бодрум. Турция
Анадырь, Лаврентия, Уэлен
Кемер, Мармарис, Айя Напа, ЛЛорет да Мар, Ибица, Майорка, Фалириаки, Херсониссос, Канкун
Кипр - Айя-Напа, Испания - Майорка, Черногория - Будва, Болгария - Солнечный берег, Франция - Ницца, Хорватия - Сплит, Португалия - Лиссабон
Туда, куда хватит денег :-)
в Ю-восточную Азию, там вечная тусовка, в Тайланд хотя бы, в Паттайю
Таиланд. Дешевый секс в Паттайе, наркота на Пангане, клубы в Бангкоке.
Болгария. Солнечный берег.