в моем случае ДА :-)).
Встаю рано как все путешественники, которые хотят много увидеть, сажусь на аэроэкспресс (так же как все путешествующие) и приезжаю на работу, в обед сижу в старом самолетном кресле т. к. они очень удобные и стоят на улице. И иногда гуляю почти по лесу, или по полю или вдоль речки (когда есть кому отвезти в это место, и есть время) .
Рано утром, как и все путешественники выхожу в зал вылета аэропорта и смотрю как садятся самолеты, или не тот аэропорт, смотрю на посадку из окна офиса.
Раньше ездила так каждый день, теперь 2 раза в неделю.
Прочее туристическое
Является ли ежедневное хождение на работу путешествием?
если работа далеко и/или каждый раз новым путём добираться
нет
Ну если только проходить эту дистанцию каким нибудь необычным путём, со множеством опасностей и трудностей
Да. Только маленьким. А сколько минут идти?
для меня утром это скорее пробежка, вечером - быстрее бы доползти....
Когда по дороге на работу находишь пути объезда пробки по незнакомым еще улицам, то безусловно это путешествие :-)))
Путь и шествие (путешествие), идти по какому-то пути. Но в моем понимании, путешествовать-это открывать для себя новые горизонты и дали, где ты еще не бывал. На работу вы идете по одному и тому же маршруту, так что путь на работу назвать в полном смысле этого слова путешествием нельзя.
канэчно, особенно если тебе 1 год, тут и до умывальника путешествие.
Екатерина Скуратова
И до горшка
в моем случае, дорога на работу - это досуг ))))))
Я думаю, что нет))) Вот если бы вы работали каждый день на новой работе и в разных местах... то можно было так сказать)))