Прочее туристическое
Не являются ли путешествия побегом от реальной жизни?
Путешештвия - это наркотик!
Если путешествовать за компьютером, то конечно это уход от реальной жизни, А Отдых или путешествие на теплое море или еще куда нибудь (у всех разные предпочтенния) - это смена обстановки, получаешь заряд бодрости и здоровья и массу положительных впечатлений, которые помогают жить в реальной жизни. УДАЧИ!
Для окго-то может и ДА, но для многих это познание чего-то нового, незнакомого !!!
А в путешествии нереальная что-ли? Там иной раз такого реала хлебнёшь, что мама не горюй!
Я не думаю что путешествие, это побег от реальной жизни! просто пути, шествие это открытия новых стран и религий . И деньги они получают не малые, не зря ведь бегают люди по странам
это реальная и счастливая жизнь, но к несчастью очень короткая, для человека который работает.
От реальной жизни вряд-ли можно убежать (
"Есть прекрасная даль, в которую мы все стремимся.
Об этой дали втайне мечтает наше сердце, когда мы говорим о путешествии . Если бы нам только знать, где эта даль, и как найти к ней верную дорогу» . Вот эти слова из книжки Ивана Ильина, мне очень близки.
net
В чем-то может и да. Для меня путешествия это больше побег от привычного и надоедшего распорядка дня. Это бодрит и дает почувствовать свободным.
путешествия - это возможность увидеть, узнать и понять то, что в повседневной жизни просто не замечаешь.