Прочее туристическое

Что такое Work and Travel?

Когда ты едешь и работаешь в Америке год
А можно и не в Америке, там куча стран, выбирай и едь!
Особенно популярны конечно Канада и США.
Например, посомтри здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Work_and_Travel_USA#cite_note-1
Сюзанна Оганнисян
Лучший ответ
Работа и путешествие. Замануха поработать у пендосов за копейки.
Да. это несколько вариантов - нудно внимательно изучить то, что тебе предлагают и чего хочешь ты сам. Посмотеть, заработать или поучиться языку и чтобы это было дешевле, чем по путевке и от этого зависит стоимость услуги и время нахождения в стране.
есть разные понятия work and travel
1)это когда едишь как бы по обмену за границу, на первое время тебе предоставляют жилье, но потом нужно будет найти работу, что бы самому его оплачивать, таким образом вам предоставляют возможность выучить язык той или иной страны (государства)

2)это когда вы работаете в туристической компании и вас отправляют от фирмы за границу для того, чтобы вы посмотрели отели и данную страну. Работа заключается в том, что вы будите какое-то кол-во часов ездить по отелям, смотреть их и делать какие-то заметки для себя по оценки этого места. Это делают для того, чтобы потом посоветовать клиенту в какой отель лучше поехать

3)это не дорогая путевка на короткий срок. Предоставляются разные экскурсии, просто для того, чтобы посмотреть понравится-не понравится... а уже потом внедрять это путишествие в постоянный прайс-лист. Проще говоря - это как пробник)