Прочее туристическое
А если немец мужчина (я его знаю давно) приглашает в гости к себе-все оплатил см внутри
прислал приглашение-оплатил визу-билеты-так же курс немецкого языка-потом хочет показать мне Вену и Швейцарию- то он жадный? и вообще что вы думаете об этом -
съездить стоит боятся не чего. У меня знакомая живетв швейцарии, у неее брачное агенство, так она говорит, что это для них скорее риск, чем для вас .А что они очень экономны и прижимисты это факт. они даже воду экономят. Но это не значит, что вас он обманет. Вообщем в такой поездке вижу только +,но свои деньги тоже должны быть
Если знакомы давно и едете по приглашению, то ничего страшного. На всякий случай договоритесь с кем-то и звоните ежедневно. А что значит жадный? В Европе живут по-другому. И то, что он сделал и обещает сделать, говорит о его доброте.
У меня немцев куча друзей. у них правда денег никогда нет, но на последние деньги притащат ящик пива и угостят всех близких друзей)) )
немцы разные бывают. тем более если давно человека знаете - к чему вопрос?)))
А они не жадные, немцы. Это французы- вот они жмоты конченные. Но понтов- выше крыши. Это француз из жмотсва, подарит ОДИН цветок, изобразит, что это изысканно, ( но если задарма- то охапку, сколько уволочь сможет, заберёт, но раздарит по одному цветочку ВСЕМ знакомым дамам) , приготовит паштет из гусиной печени ( остального гуся занычит, потом слопает, понемногу сам), - ну и т. д. А немцы, они просто ПЛАНИРУЮТ всё.В том числе и траты. То есть немец просто спланировал, как, сколько он может потратить, узнал все цены, ну и отложил а это деньги. Немцы не любят спонтанных трат, как и любых спонтанных действий. И неразумных ( с их точки зрения ) трат. Немец, ради понтов, не тратится. Но если НА ДЕЛО, на отдых ( это тоже ВАЖНО), если нужно и ВАЖНО для него или его семьи, близких, -,-может потратить много.
Он расчетливый. Характерная черта немцев.
жадный он или нет я не знаю, но у него явно есть на вас планы в плане секса.
Закир Алиев
может планы и есть..но поверьте даже попыток не будет
едь... пока зовут!
немецкое видео ...
Александр Сачко
Ха-ха,точно туда и готовит...
я думаю если знаете давно, то впринципе ничего тсрашного.
да просто так