Прочее туристическое
Вот такие.
А как вы думаете-немец мужчина- бедет хорошим мужем-какие они вообще-
По крайней мере немец-женщина будет мужом чуть хуже ! =)))))))
Мне кажется, что это не зависит от национальности.
Они хорошие отцы. И мне немцы очень симпатичны.
У меня только друзья немцы, но за что люблю их - они умеют и любят готовить!
национальность не имеет значения лишь бы человек был хороший, но я думаю все же его восприятие мира чуть отличается от русских.
Прежде чем замуж очертя голову бросаться, хорошо бы съездить туда, пожить хотя бы 2-3 месяца у него. Гостевая виза это как раз позволяет. Оцените обстановку, характер мужчины, свои предпочтения.
Как можно иначе что-то решать!
Немцы, как и все, тоже очень разные. Есть и чадолюбивые, домовитые, есть и маньяки, есть и тупицы!
Туфли же вы без примерки не покупаете?
Главные трудности будут в понимании, ему хорошо бы тоже сюда приехать, чтобы лучше понять нашу жизнь и все жизненные представления, которые из нее проистекают.
Как можно иначе что-то решать!
Немцы, как и все, тоже очень разные. Есть и чадолюбивые, домовитые, есть и маньяки, есть и тупицы!
Туфли же вы без примерки не покупаете?
Главные трудности будут в понимании, ему хорошо бы тоже сюда приехать, чтобы лучше понять нашу жизнь и все жизненные представления, которые из нее проистекают.
Во что бы то не стало. Но за иностранца. Хорошие мужья только у хороших жен. Вам решать .
нет такого понятия муж- немец как класс, в германии есть разные- и хорошие и плохие и скаредные и щедрые, у одной моей подруги муж немец очень щедрый и такой добродушный-добродушный, а у другой подруги полотенца старые сшивает и делает ножные полотенца, а у третьей муж списком дает ей задания что сделать дома- типа отчет на сколько она как хоязяйка натрудилась и в зависимости от этого соответственно размеры его щедрости, а у другой муж разгильдяй и неряха, и деньгам счет вообще не ведет- живут от зарплаты до зарплаты, в общем все зависит только от вас- как говорится- бачили очи шо выбыралы
Любимый немец - ДА, нелюбимый - НЕТ.
Мужчины-немцы очень отличаются от русских своим менталитетом, об этом нельзя забывать. Наши женщины привыкли, что муж и жена - одна сатана. То есть все общее - и квартира, и обстановка в ней и бюджет. У немцев совсем не так. В большинстве семей бюджеты разные и они поровну складываются на общие покупки, оплату жилья, питания. Даже в ресторане иногда видишь, как каждый платит за себя сам, если деньги в общей кучке кончились. Нам это дико, для немцев - норма. Одежду и все прочее каждый покупает, исходя уже из своего личного дохода, а не надеясь на кошелек мужа (жены) . Бывает конечно, как у нас, все общее, но это гораздо реже. Дормашние обязанности рни выполняют по очереди. Если сегодня жена варила, то завтра это спокойно сделает муж без напоминаний и криков на жену (что очень хорошо) . Но это если оба работают. Чаще всего немцы ищут жену-иностранку, потому что не могут найти местную, а это значит, что у них какие-то требования, что не очень устраивают здешних женщин. Обычно жен-иностранок превращают в бесплатных и бесправных секс-рабынь и служанок. Особенно, если жены плохо знают немецкий, не имеют образования, а значит работать не могут и полностью зависят от мужа. Конечно, я описала наихудший вариант брака с немцем. Есть много исключений, но все равно поиск жены за границей всегда настараживает, потому что в самой Германии полно незамужних женщин. Зачем же брать из-за бугра, иметь кучу проблем по оформлению документов? Не спешите оформлять брак, приезжайте, узнайте человека поближе. Как бы брак не оказался ловушкой, из которой не всегда легко выбраться.
это только в последствии узнаете, какие они.. . может лучше не торопиться? или своих присмотреть? не пугает разные культуры и прочее? в муже надо искать как можно больше общего...

Вот такие.
Такие же как и мы-мужики.
думаю да, но женщина должна уверена, что ей подходит его образ жизни
Похожие вопросы
- А если немец мужчина (я его знаю давно) приглашает в гости к себе-все оплатил см внутри
- Что передать немцам в германию?
- Почему в Германии живут немцы?
- Ваше отношения к немцам! Общественное мнение!
- почему немцы любят русских, мы же их победили?
- Общение с иностранцами (немцы, американцы/англичане. Ваша история..
- За что немцы так не любили евреев? За то, что евреи были выше немцев по интеллекту ?
- Почему мужчина и женщина став мужем и женой начинают не до понимать друг друга?
- ночему вам русским мы немцы кажемся скучными и тупыми
- Почему немцы боятся Берлина, считают его криминогенным городом: «Жить в Берлине? Ах, нет, что вы? "? В чём опасность?