Прочее туристическое

Что передать немцам в германию?

Добрый день )
Сестра встречается с немцем. Он нашей семье передавал кофе от него, конфеты и всем детям по пачке киндеров.
Сестра посоветовала в ответ шоколад Рошен передать, так как это интересно для немцев. Что еще такое передать можно? Коньяк?
Думала про икру. Сестра говорит, у них там это дорого. Как думаете? Мне кажется икра была бы интересна ему...
У них там все есть)) Водки и сала передай)
Ирина Сняткова
Лучший ответ
Иришка Миронюк Уж этим немцев не удивить
Триппер или сифилис.
Отомстите за деда...
Если серьезно, то цикорий.
У них это не делают.
Флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии. Пусть займёт своё законное место.
икре бы обрадовался, ха, она очень дорогая в Европе - с 2000 евро за килограмм и выше
по-моему неравноценный подарок, я бы не стала дарить Мужчине... фи...
А так водку, коньяк, конечно, всегда можно, но как передавать, кто повезёт-то? лишняя головная боль, на ввоз этого товара лимит )
Ещё можно шерстяные носки ...красивые...
)
Malika Dadadaeva
Ирина Харатинская икра 20 евро 400грм в русском магазине че писать ерунду, носки триста лет ему не сдались, я бы чувствовала себя нелепо с ними
Немца икрой не удивишь, да и не всем она по вкусу.
Наталья Герцева Говорят, она у них очень дорогая и потому они ее почти не едят...
Гранату
Если оставаться на сладкой ноте, то можно было бы хорошего мёда баночку- киргизского например, самый душистый, наподобие только в Италии пробовала. И шоколадные батончики с мармеладной или другой интересной начинкой Бабаевской или Самарской шоколадных фабрик.
значит так, передай водку под названием "русская водка" (зачем коньяк передавать, если у них и так там он есть), балалайку, винтовку Мосина и медведя.
Елена Елисеева
Чупа чупс передай, пусть сосут, они это любят
Юля Чикова
Да шоколад Рошен-это супер!!!! Компания Рошен основана в 1996 году, а к примеру Бабаевский в 1804году. Я не говорю о том что Рошен Украинская компания.
Mahbub_Ali Ibragimov
Наталья Герцева На самом деле он сам попросил ему рошен достать. И мы достали ))
Муж моей подруги, италтянец, тоже просил рошен привезти года 2 назад )
Халло!
Елена Фокина
лучше всего матрешку купите как правило они ее любят, с медомом тоже хорошая идея, все остальное я б не передовала, конфетами не удивишь и вам шоколад он уже подарил, водку вопрос на сколько он пьет, икра на большого любителя, как правило они к ней спокойно относятся
Сергей Зайцев
В Германии все есть. Вот честно. Есть русские магазины, где есть и сгущенка, и пряники (правда, украинские), и семечки - в общем, русским в Германии раздолье.
Тульских пряников там точно не видела)) Зефир в шоколаде - кажется, тоже только у нас есть, в Европе не встречала... Алкоголь наш можно (хотя, если учесть, что у них шикарные итальянские и испанские вина..)
Матрешку с пожеланиями внутри