Прочее туристическое

А вам не хочется находясь в тур-поездке по Германии дать какому-нибудь немцу в морду, отомстить за деда?

Холодно мне просто и скучно, вот и спрашиваю всякую фигню. ;о))
Вася не надо, ты же не любишь когда приезжают кавказцы и выё...ся. А Россияне там как раз как чурки. Но отношение к нам в целом снисходительное. Тем более мой покойный дед отомщен и мы уже дали им проср.. ся.
Владимир Силкин
Лучший ответ
А когда вы находитесь в тур-поездке по Прибалтике какому нибудь прибалту не хочется дать вам по морде, отомстив за оккупацию и деда?
Виктор Травин
Николай Лютик В Прибалтике не был. А вам советую немного расслабиться и включить чуство юмора. Не надо всерьёз относиться ко всем вопросам которые тут задают. ;о)) Улыбайтесь. людей это раздражает! ;о))
Совсем не хочется. И хотя мой дед как раз и погиб на войне с немцами, нынешние немцы очень неплохие люди. Во всяком случае. никаких проблем с ними не было ( Бавария).
Немцы другие и мы уже другие. Поэтому не хочется никому бить морду. Мне наоборот немцы очень симпатичны: всегда любезны, всегда помогут . Так что, Вася, не будем их трогать так грубо!))
Немцы единственные вообще в мировой истории, кто официально принесли извинения за войну.
Мне ребята-немцы рассказывали, как их деды в русских лагерях в плену после войны работали, как оттуда убегали, с весом в 40 кг и еле выживали.
Для них война это тоже трагедия была. И уже современное поколение начинает шутить на эту тему, потому что хоть как-то пережили позор поражения.

До 2006 года в Германии никто не вывешивал национальный флаг, к примеру, чтобы не прослыть нацистом. Только благодаря чемпионату мира люди хоть как-то стали отходить от страха и начали гордится страной хотя бы в футболе.
Aleks Snake
Нет. Очень хочется повесить какого-нибудь турка или нигера.
лучше учите историю не по учебникам. это немцы должны русским морды бить.
Katya Litvinova
Наталья Кузнецова эко вас переклинило!
Ну, разве что только для того, чтоб размяться и согреться...)))
Ольга Куликова
тока если какому нить внуку гитлера :/
Shuxrat Kuliev
За поступки отцов и дедов сыны и внуки не в ответе. Они же бьют нам в морду за то, что мы им запрет на вооружение поставили. И заставили евреям деньги платить за нанесенный урон. Но порой они такие наглые попадаются, что не то, чтобы в морду, там и под зад пнуть тоже хочется.
Николай Лютик Советую немного расслабиться и включить чуство юмора. Не надо всерьёз относиться ко всем вопросам которые тут задают. ;о)) Улыбайтесь. людей это раздражает! ;о))
Нет. Это полный бред. Мы живём в современном обществе, а эти дикарские выходки, могут прийти в голову только Русскому. Это позорище, что мы вообще на эту тему думаем.
Николай Лютик Советую немного расслабиться и включить чуство юмора. Не надо всерьёз относиться ко всем вопросам которые тут задают. ;о)) Улыбайтесь, людей это раздражает! ;о))
а я бы набил и не одному пускай за Сталинград ответят