Прочее туристическое
А зачем Вам интернет в тур-поездке ?
мне лично он особо не нужен, я от него отдыхаю)
для связи с родными, по большей части
смотреть карты, схемы, расписания транспорта, музеев, отели, автомобили в аренду...
Как куда добраться; время работы достопримечательностей (если предварительно не записала) ; дочитать то, что не дочитала о местах, которые собралась посещать; забронировать отель, если в каком-то городе еще не забронирован и т. д.
мне не нужен глаза пусть отдохнут от него 2 недели
Читаю про экскурсии. Смотрю маршруты, как куда добраться. Поиграть перед сном!!!!))))
Звонить нахаляву домой: -)
Как раз в этом году при САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ экскурсионке одной в импортные (не пляжные!!! ) страны, очень даже поняла, что инет там мне ОЧЕНЬ нужен.. . А почему, многие перечислили - схемы, проезд, покупка он-лайн билетов, регистрация и т. д.
в принципе не нужен, в поездках пользуюсь очень редко.. .
Пару раз для регистрации на обратный рейс пользовалась...
скидывать фото и видео, сверяться с картами, наводить справки об объектах
мне в принципе не нужен.... я ни с кем не связываюсь, ни с кем не переписываюсь когда на отдыхе, уже все знают ни кто не обижается.. Вот когда в номере тогда ещё выхожу, а вот что бы шлепать специально на ресепш и сидеть там, нет, да и просто время нет на это...
Связь с домом и новости почитать
хвалиться друзьям как тут клево