Прочее туристическое

Компания АВИАНОВА. Кто пользовался услугами? Какие-то нереально дешевые билеты на самолет? Неужели это не обман?

Американский фонд Indigo Partners, пытающийся запустить в России авиакомпанию с дешевыми тарифами с 2005 года, реализовал свой проект и презентовал нового перевозчика «Авианова» .

Отзывы о компаниия АВИАНОВА: http://www.airlines-inform.ru/russian_airlines/Avianova.html
Анатолий Исаев
Лучший ответ
Не фига себе дёшево! от 500 рублей. rayanair дешевле по распродажам.
Сама не летала, летал знакомый немец, единственная его претензия была, что в одном из 3х его полётов стюардесса не так хорошо на английском говорила)))
[Избалованное_ Чудо] Спасибо за совет. Я только об этой компании знала, про еще более дешевые и понятия не имела.
Нормальная авиакомпания-дискаунтер. Тарифы такие - на период входа на рынок. Ну и все вытекающие. Не удивляйтесь, если вы вылетите через 12 часов и из другого аэропорта. Но вылетите. И прилетите.
Alma Muzdybaeva
ну по самолётам, с пользователем не соглашусь! Дисконтные авиакомпании сбрасывают цену не за счет экономии на безопасности, а за счёт того, что например не кормят на борту, при бронировании ты сам можешь выбрать платить тебе за багаж или нет (если летишь например только с ручной кладью) , у дисконтных авиакомпаний нет своих офисов продаж, от сюда экономия на аренду помещений и т. д. .
У меня знакомые летали авианова, всё нормально, даже раньше времени прилетели! . Считаю, если лететь менее 2-ух часов, то кормешка это на фиг не нужна!. .
И вообще на то она и дисконт, покупая билеты дешевле, нужно заранее приготовится, что не всегда во время прилетишь, а не ругаться потом)))...
я пользовался, нормально там всё)) самолет когда не смог взлететь из-за ветра сильного, хотя другие в то время смогли) ) видимо у авионовы не оч мощные самолеты) ) то нормально всё было) всех накормили, нашли жильё на ночь, потом утром ещё раз покормили, а потом мы полетели))))
Rash Faiz
Марианна Кустодиева билеты реально дешевые. но вы учтите что дешево хорошо не бывает! пилоты не опытные могут быть ( мало часов налета, сами самолеты хуже чем у других авикомпаний).
не рискуйте покупать дешевые билеты, думаете на какие деньги они свои самолеты чинят если билет дешевый?)))