Прочее туристическое
как купить дешевые билеты на самолет через инет?
по сайтам авиакомпаний, например - у всех есть спецпредложения. заходите на разные и ищите. пробуйте разные даты. занятие нудное, но результат того стОит :)
На скайпе)))))))))))))))))))
Обучением не занимаюсь. Даты, направление и тогда узнаете.
Процесс покупки дорогих билетов никак не отличается от процесса покупки дешевых, т. е. все так же.
Дешевле покупать на сайте самой авиакомпании, а не на всяких "твой билет ру". Лучше искать дискаунтеров, лоу-кост-авиакомпании типа : www.germanwings.com ; www.blue1.com ; www.spanair.com ; www.airberlin.com и т. д. Завести карту VISA .Не подделки типа: VISA Electron а VISA Classic. На указанный е-мейл придет письмо с подтверждением покупки. В моем случае был указан ящик на яндексе, все дошло, но в папку спам. Деньги списываются, СМС приходит примерно через минуту (или не приходит, у всех поразному) . Причем деньги именно списываются, а не блокируются. И еще: это лоу-кост, т. е. билеты обратно не вернете. К цене билета еще приплюсуйте сумму около 5-10 евро за карточный платеж плюс 5-30 за багаж. С распечаткой этого письма вы приходите на регистрацию. В письме указано ваш ФИО и номер брони (набор цифр-букв) . Когда вы при покупке билета подтвердите платеж, появится новая страница, на которой будет написано, что платеж прошел, а также ваша фамилия и номер брони. На случай, если подтверждение по е-мейлу не придет, распечатайте эту страничку сразу, или, если нет, такой возможности, сохраните на диск, или, совсем на крайний случай, запишите номер. В самолет все равно посадят, ваша фамилия с паспортными данными, которые вы вводили при покупке, будет в списке пассажиров. По опыту, Домодедово вообще не смотрело на распечатку, а регистрировало по паспорту/фамилии.
Через скайп, но брать надо заранее, за 2-3 месяца, т. к. быстро разбирают.