Прочее туристическое
купил онлайн билеты на самолет туда и обратно, но опоздал на регистрацию, думал можно вернуть деньги, сказали что нет ,
что делать можно ли вернуть хотябы часть денег
у меня недавно ( в мае) был казус оказалась без документов на регистрации! пока доки везли в порт уточнила на стойке Люфтганза (этой а/к был рейс ) как быть, если не успеют привезти и не смогу пройти на посадку
ДО взлета могу перерегистрироваться на другой рейс даже за 1 минуту до взлета (не помню 50 или 70 евро доп плата, а вот после взлета, я теряю все деньги и возможность перерегистрации !
Нет, конечно. Надеяться вернуть часть денег можно было бы попытаться ДО вылета (и то только в случае, если билет был куплен по возвратному тарифу). А после - уже нет.
Алексей Мануш
можно.
можно. мне в феврале вернули больше половины за 4 сегмента (обратные в том числе). Был тариф Промо. Пишешь письмо в а/к по онлайн связи (у меня был аэрофлот). Напиши мне, я вышлю тебе нашу переписку. Вернули в течении недели.
Gizo Gogsadze
пришлите переписку
индюк вот тоже думал, да в суп попал.
Условия договора смотрите.
услуга оказана и оплачена. Вы не воспользовались.
Деньги не вернут, ведь это ваша собственная вина, но перебронировать на другой рейс за дополнительную плату - запросто (если это был эконом то примерно за 50€, если выше классом, то даже бесплатно). Обращайтесь к стойке вашей авиакомпании в аэропорту и вам найдут альтернативный рейс похожий на тот, что вы пропустили.
всё зависит от тарифа. когда покупаете онлайн, самый дешёвый билет, то тариф не возвратный и без обмена. если покупать на сайте авиакомпании, то тариф можно выбрать и проверить, чтобы можно было возвращать, менять, опаздывать и т. п., но он уже не будет самый дешёвый.
Только Бизнес можно вернуть и то только до вылета