Прочее туристическое

Где искать дешевые билеты на самолеты и/или поезда?

http://www.skyscanner.net/ на самолет
Аман Юсупов
Лучший ответ
Ключевой вопрос в поиске недорогих билетов не "где? ", а "когда? ".
Было бы наивно предполагать, что есть какое-то тайное место, где все билеты можно купить дешевле, чем в других местах.
Но Ваши шансы купить не дорогие билеты даже на сайтах авиакомпаний резко повысятся, если Вы займётесь этим вопросом хотя бы за полгода до даты полёта. Общее правило тут - чем раньше, тем дешевле.
А искать... да хоть на упомянутом выше Скайсканнере, хоть на сайтах авиакомпаний, не суть важно. Главное, заранее о билетах позабититься.
Пислегин Игорь
В Ютубе куча советов по поиску билетов, вплоть до " Отведу за ручку")))))
на поезда билеты на сайте РЖД, на самолеты можно поискать на больших агрегаторах типа Скайсканнер, момондо, мегатрип
Сергей Самута
Лучшая цена на авиабилеты бывает за 2-3 месяца (50-60 дней) до отправления. Покупать билеты на летние направления выгоднее зимой. Меньше свободных мест в самолете — тем выше их стоимость http://xn----7sbabdexvc4a2fnn9g.xn--p1ai/
Привет по поводу авиабилетов.... я не давно выгодно заказывала тут http://aviasales.tj/
Просто форма заказа. Быстро можно заказать.
Сравнить цены.
Вобщем один +
Советую!
Нужно сравнивать сразу в нескольких сервисах, так больше шансов найти дешевый авиабилет! Кроме поисковиков также можно проверить авиабилеты напрямую у агентств бронирования авиабилетов. Нельзя искать авиабилеты только на одном сайте.

Список мета поисковиков авиабилетов
aviasales
avianity
buruki
kayak
momondo
skyscanner

Список агентств с поиском авиабилетов
onetwotrip
anywayanyday
svyaznoy
ozon
biletdv

Вбивайте названия в Яндекс или Google и найдете нужные сайты. Почему-то ответах нельзя давать ссылки: (