Прочее туристическое

В аэрофлоте теперь не разрешают с коляской до трапа. Можно только до посадки.

Если у мены стыковочные рейсы. Я в первом пункте вылета сдам коляску после объявления посадки, то получу ее только в пункте прибытия. Или мне ее выкинут на станции пересаадки. Где могу это узнать? Может кто подскажет?
Самый лучший вариант-это спросить у тех людей, где вы покупали билет. Пусть дадут вам раскладку, что можно, что нельзя. йта бумажка придаст вам уверенности. Однажды я летела через Москву в Томск с годовалым ребёнком, так они пытались с меня содрать деньги за коляску как за багаж, даже заставили сложить и взвесить. Я им спокойно сказала, что коляска ребёнку положена (в этом я была абсолютно уверена, заранее побеспокоилась об этом вопросе) . Они быстренько замяли это дело и мой ребёнок даже до трапа самолёта на коляске доехал. Коляску в салон взяли, но сложили и убрали в бизнесс-класс. Хотя по правилам она должна была в багажном отделении быть. Так что не дайте себя обмануть.
МТ
Марина Тимошкина
3 299
Лучший ответ
узнать можно в справочной Аэрофлота.
Марина Конради
Марина Конради
53 560
Сестра в августе летела Аэрофлотом ( внутренний рейс) с 8 мес. ребенком. Коляску забрали при входе в самолет и отнесли в багаж. ( да и не место ей в проходе - согласись) . После полета вернули в самолете ( но пришлось подождать и выходить последними) . Относит или стюарт или вас могут попросить.
И таких мамочек было пол-самолета ( этим летом все бежали от смога кто куда) .
Поскольку у тебя стыковочный рейс, то тебе лучше позвонить в справочную Аэрофлота или написать электронное письма, где все расписать детально.
Юлия Стрюкова
Юлия Стрюкова
28 211
В аэрофлоте есть закон, что коляска детская это даже не ручная кладь и поэтому наша коляска всегда была в самолете. Надо закон найти, прочитать и с ним на посадку.