Прочее туристическое
Часто сталкиваюсь с мнением Египет, Индия это грязь и нищета????
разве в России мало грязи и нищеты или дома ее предпочитают не замечать. пляжи закиданы бутылками и банками, дворы и подъезды часто превращены в отхожее место, в лесах устроены свалки мусора, бомжи кругом. и т.д и .т п.
Так у нас так всегда, у себя в глазу бревна не видим, а в чужом соринка заметна
Ну, груды отечественного мусора - это еще не самое страшное.
А вот когда люди среди белого дня срут на обочине, весь мусор недолго думая выкидывают прямо на месте его произведения - причем все подряд, объедки, сгнившие овощи, потроха и части животных, во всем этом роются худющие собаки и свиньи, а вечером по тротуару пройти невозможно, потому что там на газетках непрерывным слоем спят люди. Российские бомжи по сравнению с этими людьми, которые живут на 10-20 рублей в день (!) - просто богачи.
Это я об Индии.
В Египте тоже немало трущеб - особенно в Каире, но там в глаза бросается только пластиковый мусор - бутылки, пакеты и т. п.
так что все познается в сравнении ;-)
Это я об Индии.
так что все познается в сравнении ;-)
Все так. Но дома мы видим это бесплатно, а тут нужно еще и деньги платить.
у нас хоть дохлые лошади на улицах не валяются...
потому пол России стараются отдыхать в Ебипте. и на пирамиды посмотреть и в средиземном море покупаться
Roman Kornveyts
Вообще то в Египет из за красного моря едут
Вы еще Кубу не видели!! ! я вот посмотрела и сто раз перекрестилась с мыслью о том, что как хорошо, что я родилась в России
в России в сравнении с Индией нет такого ярко выраженного голодания и бездомности =\
Roman Kornveyts
вы ее просто не видите.
Я не знаю. Про Индию даже в турагенствах так же говорят. В Египте были, но такой грязи я не видела, правда когда ездили в Старый город там грязь и вонь. А так всё здорово!
я не знаю часто ты сталкиваешся с этим мнением или нет.