Прочее туристическое

Что Вы думаете об Индии? Особенно интересно мнение тех, кто там был.

И как Вы считаете, насколько обосновано мнение в этой
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] статье.
По мне, так оно слишком предвзято.
Была в Индии. Великолепное место!!!! Но не всем подойдет...
Кристина Павлова
Лучший ответ
кстати есть гипотеза что в древние времена народ из северной сибири перекочевал на территорию Индии. там даже названия мест как и в сибири.
гипотеза обоснованная но твёрдо не доказана.
Егор Калинин
В Индии не был, но у меня есть друзья которые там пару месяцев жили и работали. Много всего они мне порасказывали, если сказать одним словом МРАК. Ещё был такой случай: дело было в Германии, мы отдыхали в парке атркционов Фантазия ланд. В очереди на атракцион типа "русские горки" впериди нас стояла семья индусов, родители и дочка лет десяти. Уже перед тем как сесть в вагончики атракциона я заметил что у девочки чтото сильно потекло по ногам. Сначала я подумал что она чемто облилась, но в руках у неё ничего небыло. Тогда я понял что она просто стоит и писиет. Причём оба её родителя это видели, но абсолютно не придали этому ни какго значения. Девочка сильно обмачилась, платье, ноги, сандалии, но когда подошли вагончики. они спокойно, как ни вчём не бывало сели в них. Для них всё произошедшее было нормальным!! ! В общем не поеду я в Индию.
Подумаешь, девочка описалась. Вот где жуть! http://postomania.ru/post138933203
Djasur Ibragimov
я в индии не была... но очень бы хотела туда съездить... мне кажется там столько всего мистического что ли..