Прочее туристическое

Год не была на Родине, приехала-испытала шок. Все, больше я сюда не приеду. Все злые, хамят, всюду грязь, нищета...

Еду я на Родину
Пусть кричат: "Уродина! "
А она мне нравится
Хоть и не красавица (с)
Miz Olivka
Лучший ответ
это вы просто оторвались от реалий, расслабились, все тоже самое было и год и два и три и десять назад, воспринимайте это как фон, вы же приехали к родным, друзьям. близким- это главное
Да, мне Румыния тоже не понравилась.
Solomon Ninburg
Не приезжай. Живи в своей стране фей и эльфов.
Sawa Puskova
это не Родина-мачеха. а вы алиса просто увидели нормальную жизнь и сравнили. но Родину нельзя забывать-этоТВОЯ РОДИНА-понять и простить. там где ты была относятся терпимее и человечнее что-ли. учись и ты воспринимать все терпимее. это жизнь не все в розовом цвете.
Ну и не приезжайте, если тебе лучше там! Только зачем-то вы приезжали - видимо соскучились по немытой и хамоватой Родине...
в чем вопрос?
Ну обхохочешься! Вот можно подумать, что нищих, бомжей и хамов нигде в природе больше нет. Это как "красивые не какают". Ну-ну. Все везде есть. Нечего тут фигней страдать - сейчас ведь не советские времена - миллионы наших людей каждый бывают в загранице - все видят своими глазами и что, и где, и как. И уровень жизни в России давно уже сравнялся со среднеевропейским и проблемы европейские всем видны, а не только вид из окна отеля. Вон в Испании молодые люди в брак не могут вступить до 30 лет, потому что заработать даже на съем жилья не могут, а в Италии учителя вынуждены летом подрабатывать официантами, чтоб чуть чуть заработать.
ЭТО так ПРо ПИтер? !
НЕ ВЕРЮ
Сергей Буков
Вы извините, но ехали бы Вы откуда приехали. Это Ваша Родина, а Вы ее обливаете. Не нравится-откажитесь от российского гражданства и живите ТАМ.
Алиса! Это же Родина. Ее, как и мать, не обсуждают и не выбирают. Терпи! Больше ничего не могу посоветовать.
Abdumannon Mamadiev
Такие есть везде, и причина тоже у всех одинаковая, поэтому, если Вы действительно любите свою Родину, попробуйте таких воспринимать такими, какие они есть, либо помогите стать им дружелюбнее.)))
за год успела забыть?
год назад также было
У неё подход к теме Родины сменился.
Раньше было как у Шевчука, сейчас: Где 5-я точка в тепле там и родина.