Прочее туристическое

Как можно купить путевку непосредственно у туроператора? Интересует вылет из Москвы. Пожалуйста, только личный опыт.

Дима Крамар
Юлия! добрый вечер! На сколько я знаю, туроператоры не могут на прямую работать с физлицами. Тем более, что стоимость путевки не измениться. Любую стоимость вы можете посмотреть на официальных сайтах операторов и по той же цене работают и турфирмы. Поэтому советую Вам найти надежную фирму и не мучьте себя поисками, пусть эту работу за вас сделает менеджер.
Захида Кахарова
Лучший ответ
Aigerim Vlasova Туроператоры могут работать и работают напрямую с физлицами, просто не все занимаются этим видом деятельности
Не все туроператоры работают напрямую с туристами, да по цене не выиграите, у трагенства даже может дешевле путевка получится, так как чтобы привлечь клиентов делают скидки (3-7%от цены туроператора ) эа счет своего комиссионного вознаграждения
Для того чтобы покупать путевки у туроператора по минимальной цене надо стать турагентом
Aigerim Vlasova
звоните тур оператору и узнаете какое ближайшее агентство работает по их ценам без накруток,
я купила тур в фирме которая расположена за 150 км до ближайшего офиса ТЕЗ ТУРА, но при этом заплатила ровно столько сколько было указано на сайте тур оператора.
Денис Pirozhkoff
В офисе туроператора :) Смотрите список туроператовров по данной стране на спец. сайте в нете, выбираете желаемого и покупаете у него.
Будет дешевле. Свяжитесь в нете внесите 10% (наверное попросят) сохраните платежку. Вперед счастливого пути
Сергей Шавырин
Дима Крамар Да в том то все и дело, что найти не могу! Везде агенства. Даже если сайт туроператора - выкупаешь все равно - в агентстве....
Едете в офис и договариваетесь на месте!
Женя Ходанович
Дима Крамар Меня интересует не АГЕНСТВО, а ТУРОПЕРАТОР - разные, надо заметить, вещи....
Практически у любого солидного оператора на сайте есть возможность самостоятельно приобрести тур, но как сказал г. Потапов, у агентства выгоднее
***wilder Panterochka***
обратитесь в Neva travel - проверено - кидалова НЕТ
Alexandr Polyakov
Люда Писаришена Время показало, есть ли кидалово)))
А хотите поучаствовать в тендере турпутевок? Есть такой сайт - диалогпланет. ру там можно оформить заявку на тур, а менеджеры из туркомпаний (агентства и туроператоры) письменно отвечают на заявки и предлагают свои варианты отдыха. Хотите? Попробуйте, даю ссылку на сайт Собственно, вы ничего не теряете, а выигрыш очевиден. Там и страховки КАСКО и ОСАГО расчитывают и юридическую консультацию можно получить и много еще чего...
Едите или звоните или на сайте бронируете. Но только это дорого. Лучше у турагента со скидочкой.