Прочее туристическое

Какой хороший сувенир можно привезти из Египта ??

полотенца мне очень их нравятся, платки, кальян, папирус, арома-масла, еще я там купила серебро (золото сомнительное), шкатулку шикарную для украшений, и всякие тарелочки, магнитики) кстати посуда из чистого сребра от завода изготовителя там около 280$ за килограмм, а шмотки там почти все китай
Виктор Парадуха
Лучший ответ
вообще то выбор сувениров достаточно большой просто возьмите побольше денег ,
от пирамидок до чего угодно, верблюдики, футболки примерная стоимость 5-10$ но нужно торговаться,
хороший подарок картуш ( кулон где египетскими символами пишут имя) есть простые примерно по 10$
серебро золото дороже
вот как это выглядет

главное купите баксов мелкими купюрами побольше по 1 и по 5 номиналам
Леонид Сидоров
Хачу пирамиду Хеопса!
Сокровища фараонов... .
Stanislava Pugachova
Никакой. Египет - фуфел в этом смысле.
У них прекрасный хлопок. 3-5 у. е футболки шарфики маечки и т. д. Приводу всегда все очень довольны .( символикой Египта)
там такие ароматические масла
Woland Lemeshkyvicus
Мешок песка с Нила.
All For You Baby
мумию фараона))) )

ну а на самом деле - закладку для книги из папируса с алфавитными символами, например)
Картуш, это точно... Выбираете понравившийся... торгуетесь до посинения ))) потом пишите свое имя на бумажке и через полчасика вам отдадут этот картуш с вашим именем выполненным золотом древнеегипетским шрифтом... у меня дочка этот подарок уже пять лет не снимает ))) Потом масла в красивых бутылочках, кальян (который будет потом собирать пыль у вас )))) Полотенца, хорошие и недорогие футболки и толстовки. Один раз мы привезли полный чемодан разных фруктов.... В другой купили здоровую рыбину около Эль Джокера под названием Кушер )))...пожалуй и все
Xx_Риппи_ Xx
зуб акулы -убийцы, которые всех перепугали там ))))
пирамиду))))))))))))))
кальян
действительно, сувениры там не очень.. . но, колбу с разноцветным песком, с надписью или рисунком (они на улице прямо при вас делают) можно на память приобрести
Almaz |₪|
Пирамидки
папирус