Магнитики на холодильник.
Все одинаковые. Муж привез магнитики из Парижа, а на них написано - made in Chine :)
Прочее туристическое
Какие сувениры можно привезти из любой страны? (одинаковые)
Камни.
1.Миниатюрные копии архитектурных достопримечательностей.
2. Колокольчики (можно подвесить, места вообще не займут)
3. Акварели всё с теми же достопримечательностями
4. Изделия народных промыслов, характерные для данной страны или города
5. Кружки (аналогично п. 3 и 4, и очень функционально)
тарелочки, подставки под кружку
1.Настенные тарелки или магниты с национальными гербами. 2.Колокольчики с той же символикой. 3.Открывашки для бутылок с тем же. Но это все достаточно примитивно. Мы, например, привозим из всех стран все, что относится к кошкам. Картинки, статуэтки, значки и т. п. Коллекция впечатляющая, более 500 штук. Все абсолютно разные. Есть и авторские работы из Швейцарии и Австрии. И рукотворный примитив с Мальдив и Цейлона. И для друзей-знакомых очень удобно -------------Всегда понятно, что дарить. Главное наше условие -не повторятся и покупать только оригинальные вещи. Это называется ФЕЛИНОМАНИЯ! Поверьте, очень интересно. Выберите какое-нибудь интересное для себя животное и -вперед. Многие собирают собачек, слонов, черепах, даже лягушек! Если затратно - можно собирать спичечные коробки из гостиниц и ресторанов. Тоже интересно и места немного занимает. Все с логотипами - сразу видно откуда! Удачи!
Значки с флагом стран, в которых побывали!
Хм, если Ездил Один То И "сувенир" тока Один А Если В Двоем все Равно Один На Двоих, Вопросы По Точнее Задавайте, Понятно Вы Не Куда Не Ездили Или Хотите Посмеяться
Бутылки от Вина например оно должно быть во всех странах) Можешь еще банки от кока-колы коллекционировать из разных стран) Уж поверь они уж точно одинаковые) А чтобы посмотрев на этот предмет ты вспомнила страну, там написана страна производства и т. д.
ложки чайные (сувенирные) , тарелки с главными достопримечательностями.