Прочее туристическое

посоветуйте опытные люди от кого лететь на отдых от корала или пегаса....или что то третье????

Dastan Alipov
Это смотря куда лететь. Нынче все турагентства специализируются по странам. Тез-тур - Египет, а вот в Тунис они не возят. Так что смотрите на специализацию.
Irma Cindeliani
Лучший ответ
В Египет можно рулить от TUI Они работают с Мострэвел. Также можно от ТЭЗ Тур. Я ездил от НЕВЫ. Тоже нормапьно.
Анар Мурсалиев
от Корола конечно, господи какой Пегас, поберигите нервы... и если уж решите от пегаса, то хоть экскурсии у них не покупайте, лучше в уличном агенстве и безопасней и гиды лучше...
в декабре ездила от пегаса все было хорошо
Я тоже летал от Пегаса, тоже доволен. Один раз не по нашей вине не состоялась экскурия, вернули 55 долларов. Был приятно удивлен.
От Коралла летали.. тоже всё в порядке было. Удачной и безопасной поездки Вам!!!!
Тройка
http://www.troyka.travel/site/index.view
у этого туроператора цены ниже
а их принимающая сторона тоже тезтур
сами сравните.
Пегас хороший, если правильно выберите отель.
Ирина Моль
от Пегаса
Матвеев Виктор
Конечно тезтур!
мы от пегаса летали. очень хорошая фирма. мы с мужем довольны.
только от Корала!
Пегас самый ужасные оператор в Москве! Уж поверьте моему опыту;)
от тезтура.
От Пегаса. Корал намного дороже.
Только не ПЕГАС !!!Это ужас.. . я еле вернулась ...украли день отдыха ...прилетели глубокой ночью, а высели на рассвете....
Олег Шевчук
От Пегаса!
No Name I Love You
Только не от Пегаса, ужасное впечатление от общения с агентами этой фирмы, в отель заселяли по несколько пар в один номер (в т. ч. мужчин и женщин) , а тех, кто не покупал у них экскурсии, пугали проблемами с обратным вылетом. До слез дело доходило.
От ТЕЗ-тура