Прочее туристическое

Случалось ли вам лететь на отдых с пьяными пассажирами (быдлом) ? Каковы ощущения? Быдло, это состояние души или её отсут

Ее полное отсутствие! Летели в Мармарис с дочкой. сначала мужчина в самолете, постоянно в туалет носился и расталкивал всех стюардесс, потом мы с ним в один автобус попали, так он перед поездкой опять налакался пива и без конца просил остановить автобус, несмотря на то, что ехали по серпантину Автобус не останавливался, . мужик начал материться ходить по салону, потом все=таки остановили, облегчился, успокоился немного, потом его всадили в свой отель, а нас дальше повезли. Через несколько дней увидела ту девушку, трансферного гида, спросила ее, как там отдыхает наш хулиган, она, смеясь, рассказала, что он жил в отеле 5*, там буянил, его администрация перевела в отель 4*, так он там спьяну к горничной начал приставать, она шум подняла, там депортировали этого мужика на родину, а он майором милиции казался.
°•°Toma °•° [•06•]
Лучший ответ
Кексик И3Юмиtельньiй частенько именно "стражи закона" считают своим правом вести себя таким хамским образом на отдыхе - расслабляются. А попадая в руки полицейских сначала качают права, а потом становятся жалкими трусами и просят снисхождения ссылаясь на малых деток, которые якобы без них пропадут... А мне кажется их деткам будет только лучше, ежели такие "папаши" присядут на некоторый срок
На отдых - нет. С отдыха - случалось, увы. Ощущение премерзкое. Причём это были вовсе не Турция-Египет-Тай.
Мальдивы, ОАЭ, Франция, Испания - быдлотуристы добрались уже и в эти страны.
Svet_Yarada
Лететь приходилось. По-моему, быдло - состояние души.
Кексик И3Юмиtельньiй Я тоже имела"счастье" 9 часов лететь в такой компашке (чловек 6) в Патайю, хорошо они были не агрессивным. но крики и перегар всех достали....а сделать ничего нельзя :((( Прашютов то нет....
Рейс Карачи - Москва. В Дубае из всего огромного аэробуса в салон вернулись только 7 человек - нас пятеро украинцев да два пакистанских вроде дипломата.
Зато салон заполнился до отказа ДА-РА-ГИ-МИ РА-СИ-Я-НАМИ. Все, как один, бухие и продолжавшие бухать в самолёте. До достижения искомого скотского состояния к Шереметьево-2.
Внимание, вопрос: сколько человек, по вашему мнению, вышло из самолёта, не качаясь, не буровя и не хватаясь за всё и всех для устойчивости?
Экипажем пренебречь.
Алла Першина
Увы, Сергей Фоменко, если бы все было так просто! Летели из МЕксики, так один разбуянился - скрутили его стюарды, благо мужчины были в составе бригады. Лететь 12 часов, спеленали его в середине пути где-то. Так он так и не протрезвел ни чуточки к посадке! Еще и ждали, пока милиция (тогда еще) подойдет. Нас не выпускали. ТАк люди говорили, что он еще на посадке был в дрова и потом все две недели не просыхал Благо, олл в Мексике - это песня.. Бооолшой вопрос, на фига так далеко лететь - он же ничего, кроме дна бутылки, не видел...
Ну.. . Доводилось, а то как же. Хотя обычно шло знакомство по факту -в Турции уже в тюрьме для иностранцев, например, при оформлении билетов при депортации. В Эмиратах некоторые недолетали -сразу назад выдворяли, а одного товарища индусы отельные вместо заселения в полицию сдали, 5 месяцев товарищ там загорал.
Анель Anel
Я с быдлом не общаюсь и ни куда вместе не езжу.
Слава богу везёт на попутчиков!! !

Но хочу сказать в их защиту: Это ни есть - состояние души.
Душа есть у всех. И она чаще всего лучше оболочки.
Все хотят быть хорошими и мечтают о счастье, для себя и для близких.
Прозрение бывает у всех. Просто жизнь и воспитание у всех разные.

Главное самому не опускаться)) )
Леонид Кравцов
Кексик И3Юмиtельньiй Спасибо. Вы святая.
*** Аида А куда Вы Лилия в этом году отдыхать собираетесь ехать?
Кроме турции египта гоа и тая они никуда не летают! Можно спокойно отправляться в путешествие минуя эти чудовищные направления !
Кексик И3Юмиtельньiй К сожалению Вы ошибетесь... вспомнит недавне похождения "бизнесмена", обворовавшего своих дольщиков - Полонского, а олигарх Прохоров со товрищами, нескоько лет тому назад тоже отличился на горнолыжном курорте в Европе....таких историй масса во всех частях света, где побывала нога нашего человка :)