Прочее туристическое

Вам страшно было лететь на самолете в первый раз? Какие были ощущения? :)

Анара "
В первый раз было страшно, да и в общем-то, каждый раз волнительно. Ощущений в полете никаких, только при взлете и посадке (особенно) уши закладывает.
Вячеслав Азарнов
Лучший ответ
страшно интересно было :)
теперь не так интресно, но как и раньше не страшно :)
Елена Галкина
Летать на самолётах - было моей профессией.
Нестрашно. Просто интересно.
В первый раз я летал около 50 лет назад, помню, что самолёт был Ил-14.
Артем Зайцев
У детей страха нет) А если честно, то не помню. Наверное я толком и не поняла, маленькая была.
Haydarow Tirkeş
Ну да, первый раз лететь было весьма волнительно
Оксана Снитко
для меня самолет ни больше ни меньше, как любой другой вид транспорта. Мне и в голову не приходило, что нужно или можно бояться...
Ли
Лис
Лет 6 мне было. Страха не было, наоборот очень хотелось. В полете очень болели уши-вот такое впечатление от первого полета!
Люба Вагапова
Нормально, как в автобусе.
Хотел нажраться, но жена рядом.
Aseqa Andas
совсем не страшно. Интересно. От иллюминатора не отрывалась, особенно взлет/посадка)
Михаил Мороз
Первый раз летела из отпуска/ Львов-Ленинград/ на Иле. Мне было 18 лет. Место было рядом с кабиной пилота. Помню, что было совершенно не страшно, а очень интересно и главное, быстро. Наверное, после этого полета, самым любимым видом транспорта стал самолет
Не, было весело. Я вообще ребенком мало чего боялся)
не помню много залил
Елена Мищенко
Ещё бы! В 2 года я многого боялся...
лечу в 50 раз -- боюсь всё равно
Уши закладывало)))) А так, нормально, очень интересно)))
Irina Muravetskaja
Обажаю летать на самолетах! Это "автобус" со странными окнами и крыльями!) Страх был.. . В 1 раз летела в 6 лет, ща мне 13. Лучше не летать на маленьких и дешевых. Лучшая компания-трансаэро.
Meruert Serikovna